Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Парк, где гуляют дети
Просмотров: 1831, комментариев: 0

Парк, где гуляют дети

Как пояснили в администрации городского поселения, на сегодняшний день смонтированы две малые формы – автомобиль и форт. В скором времени будет установлена карусель. На закупку «городка» израсходовано 300 тысяч рублей.

Согласитесь, средства немаленькие. Но уже нашлись те, кто успел испортить конструкции: повреждена ступенька машины, в кузове – человеческие испражнения. Это таким образом мы показываем любовь к своему городу?

Чтобы обеспечить сохранность детской площадки и организовать порядок на территории парка, по всему периметру городской зоны отдыха будет установлено видеонаблюдение. Контракт на проведение работ администрацией города уже заключен. Также главой МО Грязовецкое Михаилом Сарибековичем Рудаковым в адрес начальника полиции направлено письмо о необходимости усиления охраны общественного порядка в парке.

Хорошо там, где нас нет. Так обычно считают многие из нас. Но сколько бы не благоустраивали наш город, в нем не будет комфортно и уютно, пока каждый не поймет, что все зависит именно от него. Робкие, но надежды на проявление сознательности жителей города все же остаются.

А. Артемьева





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС