Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Привлечь собственников к ответственности
Просмотров: 2610, комментариев: 0

Привлечь собственников к ответственности

«Здание, расположенное по адресу: г. Грязовец, ул. Ленина, д. 38, является собственностью Вологодской области и находится на балансе БОУ СПО ВО «Грязовецкий политехнический техникум». В данном доме прописаны люди, в настоящее время ведутся работы по их переселению. После расселения жильцов будет решаться вопрос о передаче здания в собственность Грязовецкого района. Специалистами Управления по имущественным и земельным отношениям в адрес собственника направлялось предписание о приведении внешнего архитектурного вида здания в надлежащее эстетическое состояние. Административной комиссией выдано предупреждение.

Здания, расположенные по адресу: г. Грязовец, ул. Ленина, д. 36 (бывший хлебокомбинат), являются частной собственностью. В настоящее время отделом судебных приставов г. Вологды по особо важным делам наложен арест на данные здания, соответственно, продажа, ремонт или снос невозможны. В отношении собственника введена процедура конкурсного управления. Специалистами органов местного самоуправления района направлено предписание о приведении внешнего архитектурного вида зданий в надлежащее эстетическое состояние. Административной комиссией наложен штраф в размере 5000,00 рублей. Учитывая, что данные объекты находятся в центре города Грязовца и могут иметь интерес для потенциальных инвесторов, в целях повышения эффективности процедуры наблюдения, по согласованию с конкурсным управляющим, имущество оформлено инвестиционной площадкой и представлено в ООО «Корпорация развития Вологодской области» как инвестиционное предложение.

Здание, расположенное по адресу: г. Грязовец, ул. Ленина, д. 41, является частной собственностью. Специалистами органов местного самоуправления района направлялось предписание о приведении внешнего архитектурного вида здания в надлежащее эстетическое состояние. Административной комиссией наложен штраф в размере 5000,00 рублей. В начале 2014 года собственник планирует начать ремонтные работы, необходимые согласования в Департаменте культуры получены.

Здание, расположенное по адресу: г. Грязовец, ул. Ленина, д. 42, продано с аукциона в 2006 году. До февраля 2013 г. находилось в собственности Севергазбанка. Банку неоднократно направлялись предписания о приведении внешнего архитектурного вида здания в надлежащее эстетическое состояние. В феврале 2013 г. сменился собственник данного здания, на него возложены права и обязанности по содержанию объекта в надлежащем состоянии. В настоящее время новый собственник проводит подготовительную работу для начала капитального ремонта здания, запланированного на июнь 2014 г.»





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС