Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Шаг к открытости и доступности власти
Просмотров: 2071, комментариев: 0

Шаг к открытости и доступности власти

С приветственным словом к присутствующим на открытии центра гостям обратился глава района Михаил Лупандин:

- Открытие МФЦ существенно упростит процесс получения государственных и муниципальных услуги снизит нагрузку на заявителя по сбору, согласованию, заполнению и предоставлению документов, необходимых для их получения, сократит сроки предоставления государственных и муниципальных услуг, обеспечит повышение комфортности получения гражданами и юридическими лицами государственных и муниципальных услуг.

На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель начальника Департамента государственной службы и кадровой политики Андрей Александрович Меньшаков, начальник управления прогнозирования, планирования и аналитической работы Департамента социальной защиты населения ВО Ирина Владимировна Окопник, директор уполномоченного МФЦ г. Вологды Нина Леонидовна Хоробрая и ее заместитель по вопросам межведомственного взаимодействия Ирина Александровна Лукинова.

С 9 января 2014 года в МФЦ будут оказываться 20 муниципальных услуг в сфере строительства и архитектуры, имущественных и земельных отношений, а также «клиентская» служба Управления социальной защиты района будет предоставлять 46 государственных услуг социальной защиты населения.

В планах на 2014 год открыть удаленные рабочие места многофункционального центра в п. Вохтога и организовать работу мобильного офиса на территории района.

Примечательно, что в момент открытия МФЦ за оказанием государственных и муниципальных услуг уже обратились первые клиенты.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС