Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Шубка – лучший подарок для женщины!
Просмотров: 2389

Шубка – лучший подарок для женщины!

Зима – самое чудесное и волшебное время года. Вокруг белый снег, все блестит и радует глаз. А новогодние праздники наполняют мир волшебством, превращая жизнь в сказку!

Компания «Меховые традиции» поздравляет всех с Новогодними праздниками и дарит новую грандиозную коллекцию меховых изделий сезона «Зима 2013» по самым привлекательным ценам!
 
Только 14 января в К/Т «Колос»
на ярмарке «Шубы нарасхват»
 
Модные в этом сезоне шубки из стриженой и щипаной норки, придадут женщине неотразимость, элегантность и шарм.
Шубки из каракуля, порадуют разнообразием моделей и цветов, от светло-голубого до классического черного.
 
Теплые, ноские и уютные шубки из стриженного бобра, комбинированные различными видами меха – защитят в самые суровые морозы.
 
Не останутся без внимания и шубки из овчины астраган – новинки этого сезона, за счет густоты ворса шубки прекрасно сберегут тепло, а разнообразие цветов и оттенков удивит даже самых взыскательных модниц.
 
Особенно популярны в новом сезоне доступные и практичные шубки из меха австралийского кролика, который по структуре и окрасу напоминает дорогостоящую шиншиллу.
 
На ярмарке вы не только насладитесь великолепием роскоши и богатством меха, но и познакомитесь с новинками меховой моды, приобретете понравившуюся вам шубку, которая не только защитит в суровые российские морозы, но и подчеркнет красоту и статус женщины.
 
Кстати, еще одним приятным сюрпризом для женщин от компании «Меховые традиции» станут шубки по супер привлекательной цене: благородная норка от 49 900 рублей, теплая овчина от 13 900 рублей!
Если же понравившаяся шубка вам пока не по карману, то с выгодным кредитом от ОТП Банк (лиц ЦБРФ № 2766) и НБ Траст (лиц ЦБРФ № 3279) на самых выгодных условиях: без переплаты и первоначального взноса любая шубка станет вашей уже сегодня.
 
Добро пожаловать на ярмарку «Шубы нарасхват»!
 




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС