Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того «Успех года - 2013»
Просмотров: 2404, комментариев: 0

«Успех года - 2013»

На праздничное мероприятие под названием «Успех года» пришли также и наставники ребят: педагоги, воспитатели, тренеры - те, кто направляет детей, кто своим примером вдохновляет их на покорение вершин.

«Сегодня настоящий праздник для тех ребят, кого мы называем элитой обучающихся Грязовецкого района, потому что именно вы достигли того успеха, который заслужил поощрения со стороны района» -  с такими словами обратилась к успешной и талантливой молодежи нашего района на открытии праздничного мероприятия начальник Управления образования Грязовецкого муниципального района Татьяна Александровна Патракеева.

Районный праздник «Успех года» для детей и молодежи в этом году проводится впервые. Его цель - отметить тех ребят, которые получают различного рода поощрения на уровне района. Система поощрения включает в себя районную стипендию (ее ежегодно получают 20 учащихся), районную  премию (ею поощряется 20 человек) и наивысшую районную награду - премия главы района «Олимп» (ее обладателями становятся 3 обучающихся). В этом году была учреждена также еще и общественная стипендия, которой были удостоены 15 учащихся Грязовецкого района.  Каждый награжденный на этом празднике получил Диплом Управления образования Грязовецкого муниципального района и памятный подарок – книгу почетного гражданина Грязовецкого района, более 15 лет возглавлявшего наш район, - В. И. Чиркова «На рубеже веков».

На празднике чествовали и тех, кто проявил интерес к конкурсам и олимпиадам по основам избирательного права. Председатель территориальной избирательной комиссии Грязовецкого района Светлана Витальевна Рослякова вручила ребятам дипломы и памятные подарки. Кстати, рекордсменами по активному участию в этих конкурсах стали учащиеся политехнического техникума: им было вручено большее число наград.

Успех награжденных на празднике ребят не был бы таким ярким, если бы рядом с ними не было грамотных педагогов. Мудрым наставникам  учащихся были вручены почетные грамоты Управления образования Грязовецкого района.

Награждение лучших из лучших перемежалось с творческими номерами. Малыши и сверстники награждаемых ребят своими песнями и танцами поздравили учащихся района с их успехами и достижениями.

Праздник обещает стать традиционным и это не может не радовать:  такие поощрения со стороны района для ребят являются огромным стимулом и способствуют их самореализации.

Е. Щучкина.





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС