Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того В их руках - будущее страны
Просмотров: 1792, комментариев: 0

В их руках - будущее страны

Материал в номере от 14.10.2017.

В День учителя в Грязовецком районе вручили награды педагогам, достигшим высоких профессиональных результатов

На мероприятии присутствовали более ста учителей, воспитателей детских садов и руководителей образовательных учреждений района. С профессиональным праздником сотрудников отрасли поздравили глава района Михаил Андреевич Лупандин, начальник Управления образования Татьяна Александровна Патракеева, депутаты Земского Собрания района.

«На вас лежит огромная ответственность, потому что именно от вашей грамотной работы зависит, каким будет поколение XXI века, кто будет занимать руководящие должности в районе, области, стране. В Грязовецком районе трудятся более 550 педагогов, это наша гордость! Мне бы хотелось поблагодарить учителей за труд, за то, что они достойно представляют район на федеральных и областных площадках, завоевывая самые высокие награды. Ярким примером неравнодушного отношения к ученикам и общему делу служит проект «Счастливое и интересное лето», впервые реализованный на территории района. Надеюсь, что этот проект найдет продолжение и пойдет на благо нашим детям», - выступил с приветственным словом глава района.

Преподавателям вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма главы Грязовецкого района и Управления образования района.

Звание «Почетный работник сферы образования РФ» присвоено Надежде Николаевне Булгаковой, воспитателю детского сада д. Слобода и Игорю Николаевичу Круглову, учителю истории Юровской школы.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ за значительные заслуги в сфере образования и воспитания детей и молодежи, многолетний добросовестный труд вручена Елене Александровне Таран, учителю истории и обществознания средней школы № 1 г. Грязовца, Марине Васильевне Бубновой, воспитателю детского сада № 2 г. Грязовца и Татьяне Николаевне Грызловой, учителю Грязовецкой школы-интерната для обучающихся с ОВЗ по слуху.

Второй частью программы стало чествование педагогов, достигших высоких профессиональных результатов – лауреатов федеральных и региональных конкурсов, учителей, подготовивших выпускников, которые получили высокие результаты по итоговой государственной аттестации, а также учителей, отметивших юбилей педагогического стажа и ветеранов педагогического труда.

В завершении официальной части мероприятия на сцену были приглашены руководители всех школ нашего района. Далее педагогов ждал праздничный концерт.

Анна Тарасенко





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС