Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того В роддоме состоялась первая после планового ремонта выписка
Просмотров: 1070, комментариев: 0

В роддоме состоялась первая после планового ремонта выписка

В семье Яковлевых родилась долгожданная дочка. Важное для семьи событие прошло в торжественной обстановке, родителям в рамках областной программы «С днем рождения, малыш!» вручен подарок - набор детских принадлежностей. Родителям передан и первый официальный документ малыша - свидетельство о рождении. Упрощенный механизм получения данного документа на территории области заработал в тестовом режиме с 1 июля.

Глава семейства и двое сыновей в ожидании первой встречи. В коридоре чуть слышен плач младенца и разговор мамы. Пока это первые и единственные пациенты родильного отделения. Медсестра выносит и передает светлый конвертик с новорожденной девочкой счастливому, чуть взволнованному отцу. Объятия, поздравления и цветы… После короткой разлуки семья вновь воссоединилась.

«Приятно получить подарок в этот праздничный для нашей семьи день. У нас сегодня двойной праздник - 15 лет со дня свадьбы. Желанная дочка стала самым дорогим подарком», - поделилась Наталья Яковлева.

Грязовчанка стала мамой в третий раз, в семье подрастают двое мальчиков 14-ти и 10-ти лет.

Напомним, что по инициативе правительства региона в рамках нацпроекта «Демография» коробку с вещами и средствами по уходу получит каждый маленький житель области, родившийся с 1 июня 2019 года. В набор входят детское одеяло, полотенце для купания, подгузники, гигиенические средства, бутылочка для кормления, игрушка-погремушка и альбомом для фотографий и памятных записей.


В Грязовецком районе за 6 месяцев 2019 года родились 138 детей (73 мальчика и 65 девочек). В аналогичный период прошлого года в районе появилось на свет 135 малышей (69 мальчиков и 66 девочек).



Анна Тарасенко





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС