Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Вкус и польза в каждый дом с АГРОМЯСОПРОМ!
Просмотров: 3076

Вкус и польза в каждый дом с АГРОМЯСОПРОМ!

Уважаемые Покупатели, жители города Грязовца! Вы, наверно, давно заметили на полках магазинов колбасную продукцию Вологодского предприятия «Агромясопром». Надеемся, многие уже успели оценить вкус и качество нашей продукции.

Позвольте рассказать о нашем предприятии, что бы покупая продукцию бренда Агромясопром вы были уверенны, что делаете правильный выбор!
 
Закрытое акционерное общество «Агромясопром» было создано в 1994 году. За 18 лет успешной работы предприятие завоевало безупречную репутацию как производитель исключительно качественной и вкусной продукции из мяса. Накопленный бесценный опыт позволяет нам угадывать потребности даже самых взыскательных покупателей. Ассортимент выпускаемых на предприятии высококачественных мясных изделий регулярно обновляется и в настоящее время настолько широк, что способен удовлетворить потребности как самых экономных, так и наиболее взыскательных покупателей.
 
Технологи предприятия постоянно разрабатывают собственные уникальные рецептуры. Колбаса п\к «Рублевская», «Арбатская», сосиски «Олимпик» с ряженкой уже давно стали брендами не только на вологодских прилавках, но и далеко за пределами нашей области. Совсем скоро в магазины поступит новый полезный продукт – колбаса Диетическая с тыквой.
Ассортимент мясных изделий, выпускаемых на предприятии, настолько разнообразен, что позволяет покупателю решить любой кулинарный вопрос, будь то пикник с друзьями, семейный ужин, бутерброды на завтрак или праздничное застолье. Для удобства покупателей колбасные изделия и мясные деликатесы выпускаются в вакуумной упаковке и упаковке с заполнением пищевой газовой смесью, что способствует увеличению срока хранения продукта и созданию стерильной среды в упаковке. Широкая линейка продукции, оптимальное соотношение цены и качества, высокий уровень логистики обеспечивает постоянно увеличивающийся спрос на все виды мясных изделий, предлагаемых предприятием.
 
Год от года специалисты «Агромясопрома» приумножают добрую славу своей продукции, используя в ее приготовлении только качественное сырье лучшие специи. Секрет успеха продукции под торговой маркой «Агромясопром» заключается в полностью интегрированном процессе производства начиная от закупки свежего сырья от местных сельхозпроизводителей и заканчивая выпуском продукции с использованием передовых технологий. Использование уникальных технологий приготовления мясных изделий, а так же разнообразие форм готового продукта придают продукции ЗАО «Агромясопром» индивидуальность и неповторимость, необычайный вкус и аромат, особую нежность и сочность. Хорошим тому подтверждением служат многочисленные награды – золотые и серебряные медали за продукцию на городских, областных, всероссийских, международных («Нас выбирают», «АГРОРУСЬ», «РОСАГРО» «WORLDFOOD» и пр.). В 2011 году продукция ЗАО «Агромясопром» (в т.ч. сосиски «Олимпик» с ряженкой, колбаса «Рублевская, колбаса «Молочная») стала победителем международного конкурса «Экологически безопасный продукт». Совсем недавно (в октябре 2012) колбасы полукопченые «Рублевская» и «Арбатская, а также колбаса «Салями классическая» стали лауреатами федерального этапа Всероссийского конкурса Программы 100 лучших товаров России 2012.
 
ЗАО «Агромясопром» с оптимизмом смотрит в завтрашний день и надеется, что круг ценителей вкусной и качественной мясной продукции торговой марки будет расти, а наше предприятие всегда будет придерживаться высоких стандартов в совей работе, обеспечивая тем самым хорошее настроение и качественный продукт своим потребителям.




опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС