Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Всё лучшее - детям
Просмотров: 2180, комментариев: 0

Всё лучшее - детям

Об оптимизации в сфере образования на нашей территории начали говорить задолго до этого знаменательного события. Сначала многие были против слияния двух образовательных учреждений, но в районе такой опыт уже имеется, поэтому было принято положительное решение. Объединение школы и детского сада дает положительные результаты в реализации учебной программы образовательной деятельности. Педагоги школы, работая с дошкольниками, вносят большее разнообразие в плане дополнительного образования детей (музыкально-ритмические занятия, гимнастика).

Волнение не покидало родителей весь период реорганизации, а сроки, чтобы осуществить задуманное, были достаточно короткими. Уже 2 сентября дошкольники переступили порог красивого, светлого помещения. Все были приятно удивлены: и работники, и родители, и, конечно, воспитанники. Новая дошкольная группа привлекла своим вниманием наших непосредственных заказчиков: родителей и малышей. В ней успешно были проведены ремонтные работы, закуплена новая мебель.

Не секрет, что посещение детского сада на селе ещё в прошлом году было не по карману некоторым семьям. В связи с вступлением в силу нового закона об образовании, появилась возможность удовлетворить запросы всех родителей. Чистые, просторные, современные помещения дошкольной группы - это хороший подарок нашим детям.

Превратить эту мечту в реальность помогло ООО «Щит 1», которое занималось всеми ремонтными работами. Генеральный директор Ю. А. Кузьминов вместе с представителем родительского комитета Ю. В. Каравановой перерезали красную ленту и вручили подарки детям.

Администрация школы, в свою очередь, поблагодарила родителей за понимание и участие в благоустройстве площадки детского сада и внутренних помещений и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Л. Груздева.





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС