Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того ЖИВУТ НА СВЕТЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ…
Просмотров: 2130, комментариев: 0

ЖИВУТ НА СВЕТЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ…

Встречаются на нашем пути поистине неравнодушные, отзывчивые к чужой беде, чуткие люди… Они приходят на помощь, невзирая на условности, распорядок и правила. И в этом – вся суть их человечности и мощь силы духа…

Сегодня у нас есть возможность выразить глубокую признательность и благодарность отважным, доблестным мужчинам из третьего караула ПЧ № 7: В. Н. Поликарпову, Е. А. Круглову, А. В. Фабричнову, В. Н. Новожилову за спасение маленькой жизни. Кошачьей жизни. Несчастное животное просидело на дереве четверо суток - на высоте трехэтажного дома. Кошка не смогла самостоятельно спуститься…
 
Мы обратились к поисково-спасательному отряду МЧС по Грязовецкому району, однако там нам отказали, сославшись на то, что не уполномочены спасать кошек. Не желая терять надежду, позвонили в ПЧ № 7… И пожарные откликнулись на наш призыв о помощи – вызволили из неволи мяукающую бедолажку. Огромное им спасибо за этот поступок! Спасибо за сердечное и искреннее отношение к нашей проблеме. Великое, как известно, начинается с малого…
 
Коллектив магазина № 1 ООО «Продторг»
и жильцы дома по ул. Ленина, 37.




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС