Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Зимние забавы студентов
Просмотров: 2273, комментариев: 0

Зимние забавы студентов

На заседании Совета ребята обсудили план проведения праздника, придумали задания, назначили ответственных за станции. Работа нашлась всем.

В соревнованиях приняли участие 6 команд по 10 человек. Четыре команды техникума представляли четыре специальности: механики, электрики, менеджеры по продажам и техники сварочного производства. Также в соревнованиях приняли участие команды школы № 1 и школы № 2 г. Грязовца.

Все конкурсы были направлены на сплочение коллективов и не требовали специальной спортивной подготовки. Участников ждали станции «Медвежья», «Ватрушкина», «Паутинка», «Фризби», «Черепаха», «Веселый валенок», «В одной упряжке», но больше всего всем понравилось на станции «Хананамити» - там угощали блинами.

Улыбки участников говорили о хорошем настроении, азарте и настрое на победу, а классные руководители и болельщики поддерживали свои команды.

В соревновании победили механики, но все команды за участие получили сладкие призы. Председатель Студенческого Совета Х. Айвазян вручил капитанам команд благодарности за участие.

На празднике присутствовала главный специалист Управления образования С.Н. Пересторонина, которая поделилась своими впечатлениями: «С удовольствием побывала на таком замечательном студенческом мероприятии. Молодцы все: ребята, преподаватели и организаторы, все, кто принимали участие. Студенты показали, что они умеют не только хорошо учиться, но и весело, активно отдыхать. Хочется пожелать, чтобы такие мероприятия стали доброй традицией».

Организаторы праздника выполнили свою главную задачу: у студентов и школьников было замечательное праздничное настроение.

Н. КУЗНЕЦОВА

 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:   Молодежная политика: вектор развития

 





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС