Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Культура и искусство Гастрофестиваль "Как по маслу" (6+) потихоньку открывает свою программу
Просмотров: 118, комментариев: 0

Гастрофестиваль "Как по маслу" (6+) потихоньку открывает свою программу

Появилась афиша лучших театральных практик из разных регионов. Как заявляют организаторы: чтобы добавить в меню немного драмы, комедии и вдохновения.

Для удобства гостей гастрономического фестиваля русской кухни «Как по маслу» будет организован бесплатный автобусный маршрут между Вологдой и архитектурно-этнографическим музеем «Семенково».

Для гостей, прибывающих на личном автотранспорте, предусмотрена дополнительная парковка рядом с музеем «Семенково». Организаторы обеспечат навигацию на въезде для удобства посетителей.

Гастрофестиваль «Как по маслу» пройдет в Вологодской области впервые. В течение дня гости смогут насладиться традиционными блюдами русской кухни, послушать живую музыку от известных российских фолк-фьюжн исполнителей, принять участие в интерактивах и погрузиться в атмосферу настоящей северорусской деревни.

Масштабное мероприятие пройдет в рамках проекта Губернатора «Лето Русского Севера» и нацпроекта «Туризм и гостеприимство», инициированного Президентом РФ.





Анонс номера

https://selskayapravda.ru/novosti/posledniy-oktyabrskiy-nomer-uzhe-v-prodazhe-28-10-2025.html
https://selskayapravda.ru/v-blizhaishem-nomere/dorogie-chitateli-i-uvazhaemye-podpischiki-07-11-2025.html

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС