Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Культура и искусство Информация БУК «Культурно-досуговый центр»
Просмотров: 2250

Информация БУК «Культурно-досуговый центр»

   В течение летнего периода БУК «Культурно-досуговый центр» продолжает свою творческую концертную деятельность. Артисты культурно-досугового центра с удовольствием выступают на открытых сценических площадках сел и деревень Грязовецкого района.

 
   Так, 21 июля молодежная агитбригада «Кто, если не мы» в рамках Дня деревни Юрово провела праздничную дискотеку, а 5 августа приняла участие в праздничном концерте, посвященном Дню села Спас-Ямщики Междуреченского района.
 
   11августа в рамках Дня деревни агитбригада с большим успехом организовала и провела праздничную дискотеку в д. Хорошево. Всем организаторам дискотеки в знак благодарности и признательности жители деревни подарили огромные букеты цветов. 18 августа такая же дискотека была организована в День деревни Минькино. На следующий день, 19 августа, солисты Смирнова Виктория и Кабанов Сергей принимали участие в праздничном концерте в рамках Дня деревни Анохино.
 
   25 августа состоится поездка в Междуреченский район, в поселок Врагово, который празднует свой День рождения.
 
   Пожелаем успеха и благодарных зрителей молодым и талантливым участникам агитбригады «Кто, если не мы»: Смирновой Виктории, Кабанову Сергею, Романовой Евгении, Чистяковой Галине, Быковой Виктории, Коничевой Ксении, Кошелевой Юлии, Соболевой Ирине и Хахиной Александре.




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС