Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Просмотров: 2642

Мой первый экипаж

Какой должна быть детская коляска? Четыре колеса, ручка, сиденье… Казалось бы ничего особенного, но многие родители так не считают.

26 августа с 11 часов утра в Центр дополнительного образования детей съезжались необыкновенные транспортные средства. Именно здесь состоялся первый в нашем городе Парад детских колясок – сказочное событие для детей и их родителей!
 
Всего на празднике было представлено 12 произведений искусства, иначе это не назовешь. Сколько любви и творчества вложили родители в создание этих шедевров трудно даже представить. Привычные для наших глаз детские коляски с помощью фантазии и умелых ручек мам и пап превратились в самые невероятные образы – коляска спортивного фаната, коляска Золушки, коляска Принцессы, коляска в виде новомодной кроссовки и многое другое – на таком мероприятии все возможно!
 
Какая коляска красивее, какая забавнее и интересней, решали члены жюри: менеджер компании «Орифлэйм» Т. Ермакова, методист детского сада «Журавушка» Н. Соколова, педагоги Центра дополнительного образования детей Н. Н. Шуваева и Т. Ю. Сальникова и сотрудник ГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» О. А. Румянцева. Стоит отметить, что работа судей – выбрать лучшего из лучших оказалась не такой уж простой.
 
В номинации «Наш веселый тарантас» победу одержали сразу две семьи – семья Анатолия и Елены Колесовых с дочкой Марией и семья Вячеслава и Анны Капраловых с сыном Виталием.
 
В номинации «Самая спортивная коляска» сердце жюри покорила семья Евгения и Ирины Марашовых с сыном Максимом, а в номинации «Дом на колесах» первое место заняла семья Екатерины и Андрея Бариновых с сыном Ильей.
 
 В номинации «Кукольная коляска» победу также праздновали две семьи – Сергея и Марины Дорониных с дочкой Дарьей и семья Сергея и Марины Мякинных с племянницей Миланой.
 
Все участники мероприятия награждены призами и подарками, среди которых было много сюрпризов.
 
Выражаем благодарность всем, благодаря кому состоялся этот необычный праздник: компания ORIFLAME (г. Грязовец, ул. Газовиков, 33), ИП Ю. Т. Клименко, Э. Н. Вьюшина, центр развития «Гармония», салон красоты «Клеопатра», студия красоты «Акварель», спортивный комплекс «Атлант», ООО «Ремстрой», ЗАО «Общепит» и БОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей».
 
Благодарим всех участников и надеемся, что Парад детских колясок станет красивой традицией в нашем городе. Даже простое участие в таком мероприятии, по словам самих конкурсантов, дает море положительных эмоций!
А. ТАРАСЕНКО.




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС