Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Культура и искусство Родственники мобилизованных побывали на спектакле
Просмотров: 259, комментариев: 0

Родственники мобилизованных побывали на спектакле

20 декабря в стенах драмтеатра прошел благотворительный спектакль «Ночь перед Рождеством» для родственников мобилизованных. В зале собрались зрители, которые приехали из разных уголков области, в том числе и из Грязовецкого округа.

Марина, жена мобилизованного поделилась впечатлениями:
«У меня огромная благодарность всем, кто организовал бесплатную поездку на спектакль «Ночь перед Рождеством» в областной драматический театр. Представление было просто волшебное! Световые эффекты, компьютерная графика, музыкальное оформление, хореография, вокал – все на высшем уровне. Огромное спасибо артистам за их игру. Такие мероприятия очень нужны нам, родственникам мобилизованных, они добавляют в нашу жизнь яркие краски, которых сейчас так не хватает. Ведь все мысли только о том, как там, на фронте, наши ребята. Мы не имеем права сейчас опускать руки, падать духом, потому что наше настроение передается мужчинам, которые сейчас в зоне СВО. С нетерпением ждем их домой, надеемся на скорую встречу, верим в победу».

Еще грязовчанка поблагодарила всех, кто понимает и поддерживает мобилизованных и их семьи.

В регионе стартовали предпраздничные новогодние мероприятия. В этом году особое внимание будет уделено детям вологжан, участвующих в специальной военной операции. Все ребята получат приглашения на концерты и сладкие подарки. Меры поддержки семей мобилизованных и участников СВО обсудили на одном из оперативных штабов под председательством губернатора Олега Кувшинникова.

Фото из семейного архива.

 





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС