Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Культура и искусство «С шуткой по жизни»
Просмотров: 2752, комментариев: 0

«С шуткой по жизни»

26 октября при поддержке БУ «Комитет по культуре и связям с общественностью» в Слободском СДК состоялся молодёжный межпоселенческий конкурс «С шуткой по жизни», в котором приняли участие молодёжные команды из Комьи, Грязовца и Слободы.

Зрителям мероприятия уже с порога  стало ясно, что всё пройдёт на волне шутки, смеха и хорошего настроения т. к. при входе нас ждала  надпись «Без улыбки не входить», повсюду были расклеены юмористические фразы, что уже придавало хорошее настроение в ожидании мероприятия. Надежды присутствующих оправдались, уже с первых секунд: зрительный зал превратился в зал ожидания железнодорожного  вокзала Слобода, а на сцену, как на перрон уже в образе высыпали пассажиры поезда «Грязовец-Комья-Слобода», нетрудно было догадаться, что это участники конкурса.

Ведущие, а в нашем случае это две очаровательные проводницы   Водополова Регина и Кушнеревич Олеся приветливо встречали нас на станциях. Все участники конкурса вместе со зрителями ехали на импровизированном поезде, частенько  останавливаясь на различных станциях: «Призывник», «Наша территория», «Винегрет», «Экзамен» и многие другие, где ребята имели хорошую возможность показать себя и оставить в памяти самые яркие моменты выступлений.

Смена декораций также сопровождалась веселыми шутками и разговорами  работников железнодорожной службы, в образе которых выступали специалисты Дома культуры Г. А. Никитина и Л. А. Акулова.      Молодежные команды были хорошо подготовлены, этому свидетельствовали аплодисменты и смех зрителей. Шутки на злободневную тему, школьный юмор, сценки из жизни молодёжи - всё это воспринималось легко и интересно.

Начальник вокзала, она же директор БУК «Слободской СДК» Наталья Александровна Водополова поблагодарила руководителей команд: Т.Ю.Корякову, Ю.А.Кошелеву, О.Ю.Коряковскую за большую работу по подготовке  к выступлению и вручила памятные подарки и благодарности.  

Время пролетело незаметно, поезд благополучно проехал весь путь, а ревизоры, они же жюри в состав которого вошли: глава МО Перцевское Н. В. Богословская, специалист по молодежной политике БУ «Комитет по культуре и связям с общественностью» И. В. Дубровина, библиотекарь Перцевского филиала Н. А. Чекалова, нелегко пришлось определить победителей.

По решению жюри Грязовецкая команда увезла дипломы победителей в двух номинациях «Сценка» и «Музыкальный номер», участники из д. Хорошево победили в номинации «Монолог», а молодежная команда д. Слобода была сильна в номинациях «Скетч» и «Диалог».

От себя хочется добавить, что мероприятие прошло на высоком уровне, приятно  смотреть на симпатичных, молодых юношей и девушек, которые своим задором, оптимизмом и энергией заряжали зрителя. Хочется пожелать ребятам успеха, творческого роста и юморных идей!


  И. Дубровина.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС