Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Культура и искусство «В человеке все должно быть прекрасно…»
Просмотров: 2647

«В человеке все должно быть прекрасно…»

Каждая женщина, по мнению Анастасии, заслуживает быть привлекательной, с прекрасно выполненным маникюром, аккуратным макияжем и обворожительной улыбкой. Для того, что бы дамы могли радовать своим прекрасным видом мужскую половину населения и, конечно, себя любимых, они и приходят в ее салон.

В индустрии красоты Анастасия работает больше 10 лет. За это время она окончила различные курсы, посетила множество семинаров и мастер-классов. Но и сейчас молодая привлекательная женщина старается активно развиваться. Модные тенденции меняются постоянно, а в условиях конкуренции  необходимо не только не отстать от других, но и постоянно идти вперед.

По признанию самой Анастасии, решиться на такой важный шаг – открытие салона красоты, она долго не могла. Много было сомнений и тревог. Риск, конечно, дело благородное, но не когда занимаешься воспитанием двух маленьких детей. Поверить в свои силы помог близкий человек.

Сейчас, когда салон работает, привлекая к себе все больше клиентов, Анастасия не перестает благодарить за помощь и поддержку дорогого сердцу мужчину.

Салон красоты предоставляет широкий спектр услуг, что немаловажно для занятых клиентов.

«Красивые ухоженные руки всегда оставляют о человеке приятное впечатление,  – рассуждает хозяйка салона. – В нашем салоне можно сделать маникюр, а различные виды наращивания помогут в создании красивых и ровных ногтей. Любительниц шикарных ресниц мы ждем на процедуре поресничного наращивания. Также предоставляются услуги макияжа (вечерний, свадебный, дневной) макияж на фотосессию, педикюр, депиляция горячим воском, временное тату (блеск – тату со стразами, тату хной) и изготовление мыла на заказ».

Всем известно, что настроение мы создаем себе сами и изменить его в лучшую сторону всегда в наших силах!

Сделать себе приятный подарок – посетить салон красоты на ул. Молодежной, д. 6,  можно в любой день,  с 9  утра до 7 вечера.

Запись по телефону 8-951-735-61-64.

В День красоты, 9 сентября, скидка на педикюр – 10%.

Желающим сделать маникюр - оформление бровей в подарок!

А. ТАРАСЕНКО.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС