Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости День знаний для Ростиловской школы стал двойным праздником, ведь в этом году здесь открылся Центр естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"
Просмотров: 485, комментариев: 0

День знаний для Ростиловской школы стал двойным праздником, ведь в этом году здесь открылся Центр естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

С этим замечательным событием ребят поздравили глава Ростиловского поселения Надежда Геннадьевна Острякова, Оксана Сорокина, председатель Молодежного парламента района, ведущий специалист отдела молодежной политики БУ "Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений" и почетные гости.

Кабинеты центра оснащены современной мебелью и оборудованием, здесь есть цифровые естественно-научные лаборатории, цифровые микроскопы, комплекты робототехники, наборы для подготовки к ОГЭ по химии, а также большое количество ноутбуков с отечественным программным обеспечением.

Напомним, реализация Центров «Точки роста» идет в рамках программы нацпроекта «Образование», подпроекта «Современная школа». На их обустройство, ремонт помещений и закупку оборудования для Грязовецкого района в этом году было выделено почти 15 млн рублей. 

 





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС