Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Хоры и вокалистов-классиков со всей России объединит "Северное бельканто" в Вологде
Просмотров: 1204, комментариев: 0

Хоры и вокалистов-классиков со всей России объединит "Северное бельканто" в Вологде

Прием заявок стартовал на всероссийский конкурс хоров и академического вокала «Северное бельканто». К участию приглашаются солисты, ансамбли и хоры, которые занимаются самостоятельно или в различных учреждениях культуры и допобразования.

Номинации поделены на возрастные категории. Самой младшей в сольной категории станет группа участников до 8 лет, на четыре группы поделены хористы, в номинации «профи» выступят участники без возрастных ограничений. Солисты исполнят по два произведения, на одно больше - остальные категории участников. По результатам конкурса лучшие исполнители станут дипломантами и лауреатами, в каждой номинации вручат Гран-при.

Подать заявку можно на сайте конкурса до 15 февраля, конкурсная программа продлится с 22 по 24 февраля, пишет Вологда.рф.

 
Автовладельцев без ОСАГО по камерам будут вычислять на Вологодчине
Новая система начнет свою работу по всей стране, предположительно, уже в марте. Сейчас идут работы по синхронизации информационных систем Госавтоинспекции и Российского союза автостраховщиков. Система будет фиксировать автомобили, у которых нет ОСАГО, и передавать информацию страховщикам. Нарушителю в таком случае грозит штраф 800 рублей.




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС