Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Кадетский класс ДПС средней школы № 2 г. Грязовца побывал с экскурсией в Госавтоинспекции
Просмотров: 781, комментариев: 0

Кадетский класс ДПС средней школы № 2 г. Грязовца побывал с экскурсией в Госавтоинспекции

Организовали визит сотрудники ГИБДД и психолог отделения по работе с личным составом МО МВД России «Грязовецкий». Ребята впервые побывали в Госавтоинспекции и с интересом познакомились с работой каждого подразделения, узнали об истории ГАИ-ГИБДД.

Оксана Румянцева, инспектор по пропаганде БДД и Кирилл Бурмистров, старший государственный инспектор дорожного надзора показали ребятам технические средства, которые необходимы сотрудникам в ходе несения службы. Подростки ознакомились с процедурой выдачи государственных регистрационных знаков и побывали в экзаменационном классе.

Для того чтобы школьники имели полное представление о деятельности сотрудников полиции и поняли, как важна, ответственна и необходима их работа, психолог по работе с личным составом МО МВД России «Грязовецкий», старший лейтенант внутренней службы Марина Худякова подробно рассказала о всех профессиях в органах внутренних дел, в том числе и о деятельности Госавтоинспекции, а также о поступлении в высшие учебные заведения МВД.

Кадеты с интересом слушали и задавали вопросы. В ходе экскурсии кадеты повторили Правила дорожного движения и показали высокие знания дорожной безопасности.
 

 





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС