Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Каждый ребенок одарён, и раскрытие его талантов - это задача, которую ставят перед собой родители, педагоги, директора школ и правительство Вологодской области
Просмотров: 798, комментариев: 0

Каждый ребенок одарён, и раскрытие его талантов - это задача, которую ставят перед собой родители, педагоги, директора школ и правительство Вологодской области

170 школьникам региона сегодня торжественно вручили премию «Юные таланты Вологодчины». Среди награжденных есть и грязовчане - Валерия Дебелая, обучающаяся средней школы №2 г. Грязовца, она стала лауреатом премии в номинации «Краеведение и этнография» и Дарья Заозерова из Вохтожской средней школы, победитель и призер Всероссийских соревнований по биатлону.

«Дорогие ребята, сегодня вы получили заслуженные награды. Это ваш успех! Желаю вам новых идей и интересных решений во благо нашей любимой Вологодчины. Выражаю благодарность педагогам и наставникам. Нам необходимы инициативные и творческие учителя, которые помогают детям раскрыть свой потенциал, развить в себе лучшие качества и найти достойное место в жизни», - поздравила ребят заместитель губернатора Вологодской области Лариса Каманина.

Получатели наград – обучающиеся 1-11 классов, победители и призеры олимпиад, конкурсов, фестивалей и спортивных соревнований. Школьники получили денежные премии, дипломы и памятные знаки в семи номинациях: «Наука», «Техническое творчество», «Краеведение и этнография», «Гуманитарное творчество», «Туризм и здоровый образ жизни», «Культура», «Спорт».

#Во35 #Образование35 #ЮныеТалантыВологодчины
 

Источник: Лариса Каманина 

 





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС