Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Первого августа завершается прием оригиналов документов на бюджетные места вузов
Просмотров: 959, комментариев: 0

Первого августа завершается прием оригиналов документов на бюджетные места вузов

Приемная кампания в российские вузы достигла пика. Сегодня - момент истины для тех абитуриентов, кто увидел свое имя в рейтинговых списках на сайтах вузов. Последний день, чтобы определиться с выбором и принести заявление о согласии на зачисление на первом этапе, а также оригинал аттестата в приемную комиссию.

Напомним, по правилам приема, можно было подать документы на поступление в пять вузов на три специальности в каждом. А значит, одна фамилия может, по сути, появиться в 15-ти разных списках абитуриентов. Есть еще день до закрытия приемных комиссий (как правило, они работают до 18.00), чтобы принести аттестат и подтвердить свое желание стать первокурсником самого желанного факультета.

Приказы о зачислении "первой волны" вузы опубликуют уже третьего августа. Шестое августа - последний день, чтобы принести оригиналы документов для тех, кто проходит на оставшиеся бюджетные места, а восьмого августа вузы вывесят приказы о зачислении "второй волны" на бюджет и всех, кто идет на платные отделения.

Источник: Российская газета





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС