Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Полицейский Дед Мороз напомнил грязовчанам Правила дорожного движения
Просмотров: 1276, комментариев: 0

Полицейский Дед Мороз напомнил грязовчанам Правила дорожного движения

Сначала зимний волшебник вместе с сотрудниками Госавтоинспекции Грязовецкого района приехал в гости к кадетам ДПС из 7 «К» класса Средней школы № 2 г. Грязовца. Он поблагодарил ребят за взаимодействие в обеспечении безопасности дорожного движения. Дед Мороз пожелал отличного настроения и хороших отметок.

Заглянул волшебник и к первоклассникам, которые очень обрадовались его визиту. Школьники рассказали Деду Морозу свои стихи и сообщили, что уже отправили ему свои письма с пожеланиями. Полицейские и Дед Мороз вручили всем школьникам сладкие подарки и еще раз напомнили о соблюдении Правил безопасного поведения вблизи проезжей части, о том, как правильно и безопасно кататься с горок и пользоваться ледянками и ватрушками.

В детскому саду «Колокольчик» сказочного персонажа встретили дошколята из старшей группы. Ребята в 2022 году стали активно заниматься в кружке ЮИД «Дорожный патруль», о чем и поведали Деду Морозу. Сотрудники Госавтоинспекции в свою очередь тоже выразили слова благодарности своим юным помощникам, поздравили с наступающим Новым 2023 годом и все малыши получили много конфет.

Уделил свое внимание зимний волшебник и водителям на дороге, всем водителям вместе с дорожными полицейскими Дед Мороз напоминал соблюдать Правила дорожного движения, следить за изменениями погодных условий, которые в зимний период могут значительно повлиять на дорожную обстановку.
 




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС