Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Пятая региональная выставка - ярмарка «Сделал сам»
Просмотров: 2561, комментариев: 0

Пятая региональная выставка - ярмарка «Сделал сам»

В рамках Всемирной недели предпринимательства с 15-17 ноября в Вологде пройдет пятая региональная выставка - ярмарка «Сделал сам».

На ней будут представлены товары, изделия и услуги, в том числе инновационная продукция, произведенные малыми и средними предприятиями, индивидуальными предпринимателями области. В числе других пройдет конкурс «Молодой мастер», тематические семинары, «круглые столы», консультации и другие мероприятия.
 
По информации администрации Грязовецкого муниципального района в ярмарке примут участие ООО «Труд» (хлебобулочные изделия), ООО «Фея» (пошив детской одежды) ООО «Стиль» (пошив и ремонт одежды), ИП Кудринская Евгения Анатольевна (пошив штор на заказ), ИП Шишина Ирина Анатольевна (чистка и реставрация пухо-перовых изделий, пошив постельного белья) ИП Комин Руслан Евгеньевич (багетная мастерская).
 
Вологжане и гости города смогут приобрести изделия мастеров декоративно–прикладного творчества Ольга Ивановна Суслова (тиснение по бересте), Ольга Ивановна Баранова (берестоплетение), Сергей Владимирович Гусев (резьба по дереву), Геннадий Викторович Жемчужников (роспись по дереву), Татьяна Павловна Елякова и Любовь Михайловна Сафонова (кружевоплетение), Людмила Валентиновна Особливая и Валентина Анатольевна Лаврентьева (лозоплетение).
 
Выставка - ярмарка «Сделал сам» рассчитана на широкий круг посетителей. Предлагаем вам принять участие в мероприятиях и поддержать наших земляков.




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС