Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Уважаемые ветераны и работники органов Гостехнадзора!
Просмотров: 1348, комментариев: 0

Уважаемые ветераны и работники органов Гостехнадзора!

Поздравляю вас с 60-летием создания в нашей стране органов государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники и соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования! 

Со дня своего образования вы решаете важную государственную задачу по обеспечению безопасной эксплуатации различных типов самоходных машин. Вы также осуществляете надзор за соблюдением правил эксплуатации большей части машин и оборудования, используемой в агропромышленном комплексе и лесном хозяйстве. 

В органах гостехнадзора трудятся люди, перед которыми поставлены важные задачи по обеспечению безопасной эксплуатации техники для сохранения жизни, здоровья людей и охраны природы. 

Квалификационную и требовательную проверку знаний в государственном техническом надзоре прошел каждый тракторист и машинист самоходной машины, работающий сегодня в любой отрасли экономики области: в сельском хозяйстве или промышленности, дорожном строительстве или коммунальном хозяйстве, а также в лесном комплексе. 

От инспекторов органов гостехнадзора требуются высокий профессиональный уровень, глубокие знания, твердость и принципиальность в пресечении противоправных действий и недопущении использования неисправной техники, постоянная готовность оказать экспертную помощь работникам, эксплуатирующим различные виды техники и оборудования. 

Желаю всем работникам и ветеранам органов гостехнадзора доброго здоровья, благополучия, больших новых успехов в вашей всегда нужной и ответственной работе! 

Заместитель Губернатора Вологодской области М.Н. Глазков 

 





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС