Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости В Грязовецком районе в муниципальном образовании Вохтожское реализуется комплекс мероприятий по выявлению и предупреждению распространения африканской чумы свиней
Просмотров: 703, комментариев: 0

В Грязовецком районе в муниципальном образовании Вохтожское реализуется комплекс мероприятий по выявлению и предупреждению распространения африканской чумы свиней

Ситуация находится на постоянном контроле администрации района, профильных исполнительных органов власти, регионального управления ветеринарии и администрации муниципального образования.

В ежедневном режиме проводятся профилактические обходы частного сектора и садоводческих товариществ с целью установления частных домовладений, хозяева которых содержат поголовье свиней.

Сотрудниками ветеринарной службы и администрации МО Вохтожское проводятся разъяснительные беседы с жителями по профилактике африканской чумы свиней.

Специалисты Управления ветеринарии проведут проверку на предмет наличия заболеваний свиней африканской чумой и профилактическую работу по их безопасному содержанию.

Введен карантинный режим, на въезде в населенный пункт установлен санитарно-карантинный пост с круглосуточным дежурством ветспециалистов и сотрудников полиции.

На период карантина транспорт подлежит обязательной дезинфекции на въезде и выезде из карантинной зоны.

Источник: Администрация Грязовецкого района

 





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС