Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости В один из праздничных мартовских дней в Юровской библиотеке состоялась конкурсная программа "А, ну-ка, девушки!" под названием "На мартовской проталинке"
Просмотров: 1148, комментариев: 0

В один из праздничных мартовских дней в Юровской библиотеке состоялась конкурсная программа "А, ну-ка, девушки!" под названием "На мартовской проталинке"

Во время программы очаровательные участницы демонстрировали свои творческие способности, остроумие, эрудицию, хозяйственность. Проявили себя высоко–интеллектуальными разносторонними личностями в конкурсах «Дипломат», «Магия», «Интеллектуалка», отличными хозяйками в конкурсах «Опытная мама» и «Бутерброд». В конкурсе «Визажист» и «Модельер» показали творческие способности, проявили ловкость и сноровку в конкурсе «Спортсменка».

За всем происходящим следило справедливое, но доброе жюри и, конечно же, благодарный зритель. Жюри конкурса убедилось, что многодетные мамочки умеют прекрасно владеть обручем, петь колыбельные, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации. Все девушки награждены дипломами и бурными аплодисментами болельщиков.





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС