Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Новости Выбираем имя в культуре
Просмотров: 2349, комментариев: 0

Выбираем имя в культуре

2014 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом культуры. Вологодская область – регион с богатейшими культурными традициями, уникальными памятниками, творческими достижениями. Месяц назад Губернатор Олег Кувшинников предложил вологжанам назвать имена земляков, внесших значительный вклад в культуру нашей области и страны в целом. Баннеры с их именами украсят улицы городов и районных центров.

В настоящее время на портале Правительства Вологодской области http://vologda-oblast.ru/vybiraem_imena_v_kulture_vol.. началось всенародное голосование за деятелей культуры в проекте «ИМИ ГОРДИТСЯ ВОЛОГОДЧИНА!»

Грязовецкий район представляет Изюмова Людмила Сергеевна (№75) – педагог БОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», руководитель народного ансамбля танца «Русская душа» («Радуга»). Танцевальный коллектив активно концертирует по области и России, а так же в ближнем зарубежье, является лауреатом различных фестивалей и конкурсов. Участники ансамбля неоднократно становились героями материалов районной газеты «Сельская правда». Предлагаем поддержать нашу землячку!

Для этого необходимо пройти по ссылке http://vologdaoblast.ru/vybiraem_imena_v_kulture_vol.., кликнуть на слово «Голосовать», в открывшееся окно ввести адрес вашей электронной почты и нажать «Выслать код». Полученный код вставить в окошко и нажать «Проголосовать». С помощью полученного кода вы можете проголосовать за всех людей из списка, чей вклад в культуру нашего региона считаете выдающимся. Голосование заканчивается 24 апреля в 20.00.
Вы можете проголосовать за каждого человека из списка один раз в сутки!





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС