Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Политика 19 декабря состоялось ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МО ГРЯЗОВЕЦКОЕ.
Просмотров: 3024, комментариев: 0

19 декабря состоялось ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА МО ГРЯЗОВЕЦКОЕ.

На нем присутствовали заместитель прокурора Грязовецкого района советник юстиции Олеся Александровна Козина и член Общественной палаты Вологодской области, руководитель Вологодского областного отделения «Боевого братства» Сергей Смирнов.

В повестку дня депутатами для дополнительного рассмотрения был включен вопрос о внесении изменений в Регламент Совета МО Грязовецкое. Это было необходимо для приведения его в соответствие с новой системой распределения полномочий между органами местного самоуправления МО Грязовецкое и правового урегулирования в отношении муниципальной должности главы МО Грязовецкое-председателя Совета.

В повестку заседания также были включены вопросы об избрании главы МО Грязовецкое, о принятии бюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов, об утверждении перечня имущества, предполагаемого к передаче в собственность Вологодской области. Решение о передаче в областную собственность транзитной улицы г. Грязовца требовал своего рассмотрения в кратчайшие сроки.

К сожалению, вопрос об избрании главы МО Грязовецкое остался без рассмотрения, так как депутаты (Л.Ю.Воронина, Е.М.Копничева, Н.Л.Малиновская, С.В.Светлаков, А.А.Кокорин) покинули зал в самом начале заседания Совета.

В целях своевременного исполнения бюджетных обязательств и поручений губернатора области, оставшиеся из возможных для обсуждения вопросов повестки заседания были приняты единогласно. Все решения будут направлены в прокуратуру для проверки на соответствие федеральному законодательству и Уставу МО Грязовецкое.

В заключение депутатами Совета принято решение о проведении внеочередного заседания Совета 24 декабря, в том числе для рассмотрения оставшихся вопросов повестки.





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС