Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Происшествия Поджог сухой травы едва не привёл к трагедии
Просмотров: 1570, комментариев: 0

Поджог сухой травы едва не привёл к трагедии

В минувший понедельник из-за неосторожного обращения с огнём со стороны неустановленных лиц на поле деревни Ивняк Комьянского территориального управления произошло возгорание сухой травы.

"Пламя охватило площадь в три гектара и практически подошло к границам жилого сектора. К счастью, пожарные успели вовремя потушить огонь, - сообщает глава Грязовецкого округа Сергей Александрович Фёкличев. - Уважаемые земляки, напоминаю вам, что за нарушение требований пожарной безопасности предусмотрена ответственность, в рамках законодательства РФ. А с 24 апреля, согласно постановлению Правительства области, на Вологодчине установлено начало пожароопасного сезона".

При обнаружении даже небольшого возгорания, не оставайтесь в стороне, примите меры по его ликвидации. Немедленно вызывайте пожарную охрану по телефонам: «101» и «112», или по номеру Единой дежурно-диспетчерской службы 8(81755)2-22-97.

Берегите себя и своих близких! 

 





Анонс номера

https://selskayapravda.ru/v-blizhaishem-nomere/obychnye-lyudi-osobennye-istorii-21-09-2025.html
https://selskayapravda.ru/v-blizhaishem-nomere/u-nas-est-chto-pochitat-26-09-2025.html

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС