Внимание! Новая группа!
Главная Спорт Черно - белый турнир
Просмотров: 1960, комментариев: 0

Черно - белый турнир

29 мая состоялись соревнования по шашкам среди ветеранов в зачет I спартакиады «Чтобы тело и душа были молоды!». Участие приняли 34 человека (12 команд). Нешуточные баталии царили над турнирными досками, возникали споры и волнения, но не обошлось и без добрых разговоров и улыбок.

Слаженная работа судьи Александра Вениаминовича Селянинова и его верного помощника - компьютера помогла провести соревнования очень быстро. Итогом стала победа команды «Сборная города», второе место заняла команда «Ветераны УИС», третье место - «Аврора» из Комьи.

Выявлены и победители в личном зачете. Среди сильной половины наших земляков призерами стали: Валентин Бараков, Александр Морозов, Виктор Борисов. Среди прекрасной половины человечества результаты таковы: Екатерина Граф– 1 место, Татьяна Васильева – 2 место, Галина Сполохова - 3 место.

Впереди последний вид - стрельба, который состоится 7 июня на лыжной базе «Комела». В этот же день мы подведем итоги первой районной спартакиады среди ветеранов «Чтобы тело и душа были молоды!» Физкульт-пока!