Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Спорт Футбольная команда "Северное Молоко" подвела итоги участия в чемпионате г. Вологда по мини-футболу среди команд первого дивизиона
Просмотров: 273, комментариев: 0

Футбольная команда "Северное Молоко" подвела итоги участия в чемпионате г. Вологда по мини-футболу среди команд первого дивизиона

Грязовецкие футболисты участвуют уже второй год в таких соревнованиях. В этот год была задача - попасть в пятерку чемпионата. Начало сезона ознаменовалось двумя поражениями подряд. После чего команда поменяла тактическую схему и выдала беспроигрышную серию из пяти матчей подряд. Эта серия стала исторической для команды.

Но рано или поздно череда побед заканчиваются. В последнем матче первого круга в равной и бескомпромиссной игре уступили команде из п. Майский со счетом 2:3 и ушли на второй круг на седьмое место из девяти команд. Дальше - череда поражений, ситуация стала критичной, появилась угроза на вылет из первого дивизиона. Нужна была победа. И она состоялась. Был повержен «Гранд» 2:1, а за ним и в суперинтересной игре - «Смартлайн-Ангелболл» со счетом 4:2. Для выполнения задачи была необходима победа над «Локомотивом». Команда провела практически идеальный матч и разгромила соперника со счетом 5:1. Победа позволила команде досрочно занять пятое место в чемпионате и выполнить поставленную задачу.

На протяжении всего чемпионата игроки демонстрировали характер, стремление, самоотдачу, росли с каждой игрой, как показатель всего это - команда в пятерке сильнейших команд чемпионата города Вологда по футболу в первом дивизионе.

«Слова восхищения выражаем и всем болельщикам, неравнодушным людям! Ваша поддержка бесценна! Ну, а мы с нетерпением ждем следующего сезона. Всем большое спасибо! Один за всех и все за одного!», - пишет капитан и тренер команды «Северное Молоко» Дмитрий Степанов. 

 





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС