Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Спорт Победа команды
Просмотров: 2476, комментариев: 0

Победа команды

С очередной победой вернулась с международного турнира по голболу женская сборная команда Вологодской области и воспитанники Грязовецкой детской спортивной школы.

В спонсорском турнире под названием «Покровские ворота», проходившем в Московской области, принимали участие шесть команд из России, Украины и Белоруссии. Команда Вологодской области, в состав которой и входят наши землячки: Анна Шевченко, Анна Дмитриева, Любовь Маничева, Арина Логинова, Ксения Каева и Анна Колесова - вышли в полуфинал турнира, где со счетом 1:11 обыграли команду Сергиева Посада.
 
Участие в турнире стало возможным благодаря спонсорской помощи генерального директора ООО «Транзит-Лес» И. Н. Мелькова. Илья Николаевич, неравнодушный к проблемам спорта человек, взял под свое крыло команду Вологодской области по голболу. Он помогает команде области не только выезжать на различные соревнования, но и оснащает ее всем необходимым. Через нашу газету тренер женской сборной России и команды Вологодской области по голболу Елена Константиновна Удодова и, конечно, члены команды благодарят Илью Николаевича за понимание, поддержку и помощь.
А мы спешим поздравить Елену Константиновну и девчат с прекрасным результатом. Так держать!
 
Впереди у команды, безусловно, новые  соревнования, новые победы. Буквально на днях Анна Шевченко - член женской сборной России по голболу - вместе со своим тренером выезжает на тренировочные сборы в Тульскую область. По окончании сборов сборная России отправится в Германию, где пройдет Кубок Европы по торболу.
 
Е. Щучкина




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС