Внимание! Новая группа!
Главная Спорт Развиваем тело, закаляем дух!
Просмотров: 2175, комментариев: 0

Развиваем тело, закаляем дух!

Болельщики, собравшиеся в клубе, стали свидетелями увлекательных поединков. Спортсмены проводили бои самоотверженно и старались показать всё то, чему их научили тренеры. В начале выступали спортсмены 2000 и 2001 годов рождения. Несмотря на столь юный возраст, ребята боксировали как настоящие мастера своего дела. После объявления результатов были и слёзы из-за проигранного поединка, и буря радости у победителей.

Затем вышли на ринг юноши, среди которых были наши боксёры. Они показали высокий уровень подготовки и в очередной раз порадовали своих болельщиков, которые активно поддерживали их в поединках. Первые места в своих весовых категориях заслуженно завоевали: Евгений Наумышев, Тимур Михайловский, Иван Кокарев. Второе место занял Влад Рознер. Среди взрослых в своей весовой категории не было равных Сергею Коновалову.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением на соревнованиях и желаем им дальнейших побед на ринге!