Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Спорт СЕЗОН - 2013
Просмотров: 2583, комментариев: 0

СЕЗОН - 2013

Но прежде чем начать говорить об этом, хочу сказать о людях, без которых «НАШ ФУТБОЛ» не был бы таким ярким. Начну с людей, благодаря которым  наши ребята играют на замечательном поле, это работники стадиона: Елфимов С. Н., Сапожников Н. В., Сафронов С. В., Юриков Л. П., Валов В. Н., Капралова О. П., Астраханцева Е. Ю., во главе с Бариновым А. А. Да, наша поляна не искусственная, но зато отвечает требованиям областного уровня. Неоднократно за летний сезон игр от приезжих команд мы слышали, что поляна просто шикарная, а были моменты: приезжает команда гостей на игру областного чемпионата, снимают обувь и идут проверять траву (живая или нет). Разве не это наивысшая похвала? Я думаю, футболисты со мной согласятся и присоединятся к моим словам благодарности.

В этом году обстоятельства сложились так, что судейство игр обеспечивали многие игроки, благодаря их помощи игры состоялись. По итогам проведения Чемпионата были объявлены благодарности за помощь в судействе: Конечному Дмитрию («Локомотив»), Сазонову Василию («Локомотив»), Животову Роману («Локомотив»), Осипову Анатолию («Вохтога»), Васенину Евгению («Лига»), Овчинникову Евгению («Лига»), Степанову Дмитрию («Лига»), Бауэру Сергею («Заря»), Крутову Ярославу, Снедкову Евгению («ХК Факел»), Замолину Анатолию.  Конечно же, благодарности были удостоены и самые преданные, на мой взгляд,  футбольному движению ребята: Кубасовы Александр и Алексей, Дулов Артем, Труфанов Александр, Полозов Евгений, Гуркалов Владимир. Приятно осознавать, что среди молодежи есть те, кому не безразлична судьба спорта и  футбола в частности.

Конечно же, дорогие любители футбола, болельщики, огромное спасибо и вам, за то, что приходили на игры и поддерживали свои команды. Ведь не секрет, что на поле игра складывается увереннее, если на трибунах есть болельщики.

Ну, а теперь приступим к торжественной церемонии награждения. В номинации «ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ» в первом дивизионе - Сазонов Василий. В этой же номинации, но во втором дивизионе лучшим стал Тищенко Андрей («Лига»). «ЛУЧШИМ НАПАДАЮЩИМ» в первом дивизионе стал Киров Антон («ХК Факел»), во втором дивизионе – Рулёв Александр («Лига-2»). «ЛУЧШИМИ ПОЛУЗАЩИТНИКАМИ» были признаны: Степанов Дмитрий – 1 дивизион («Лига»), Васанов Юрий – 2 дивизион («Ветераны»). В  номинации «ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК» первого дивизиона лучшим признан Комиссаров Кирилл («ХК Факел»), во втором дивизионе – Шишкин Андрей («ХК Факел-2»). «ЛУЧШИМ БОМБАРДИРОМ» первого дивизиона стал Киров Антон, во втором дивизионе честь стать лучшим разделили два игрока: Киров Иван («ФК Факел») и Рулёв Александр. По сложившейся традиции в каждом сезоне выбирают «МОЛОДОГО ИГРОКА», им стал Судимов Александр («ХК Факел»), достаточно хорошо показавший свое упорство и достойную игру.

Победителями среди команд стали: во втором дивизионе 1 место у команды «ХК ФАКЕЛ-2», вторая ступень пьедестала почета у команды «ЛИГА-2», бронза - у команды «ВЕТЕРАНЫ». В первом дивизионе силы распределились следующим образом: третье место у команды «ВОХТОГА», второе место заняла команда «ЛОКОМОТИВ», ну а золото чемпионата у «ХК ФАКЕЛ». Сплоченность, настоящая мужская дружба, вера в себя и команду привели к победе. Верьте в себя и близких, и все получится! Физкульт-пока.

О. Дебелая.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС