Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Читайте в ближайшем номере Анонс вторничного номера "СП" от 10 сентября
Просмотров: 336, комментариев: 0

Анонс вторничного номера "СП" от 10 сентября

Номер представляет Ольга Олеговна Романова, педагог Грязовецкого техникума, которая с этого года будет вести занятия у впервые набранной группы по специальности "Ветеринария". Подробнее об этом читайте в материале на седьмой полосе.

Любителям футбола будет интересно узнать, как прошли решающие матчи среди мужских команд на призы директора ООО "Монза" П.Г.Гоглева, как пришла идея провести такой турнир и будет ли он продолжен в дальнейшем. Об этом - на странице 6.

В рубрике "Короткой строкой" читайте, какие изменения в российском законодательстве вступили в силу с 1 сентября.

Кроме того, газета расскажет, что нового ждет российских школьников начиная с этого года, какую поддержку получили сельхозпредприятия Грязовецкого района, какие работы сейчас ведутся в парке на Святом прудике.

О том сколько человек в 2022 году прошли диспансеризацию, какие обследования в нее включены и почему это важно, рассказываем в рубрике "Надо знать".

Мошенники не дремлют и уже придумали новую схему обмана граждан. Прочитайте наш материал, чтобы быть в курсе и не остаться без своих кровно заработанных.

Ну и конечно, вас ждут сводка по надоям молока, рубрика "Великий и могучий", рецепт яблочного пудинга, объявления и поздравления. 

 





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС