Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Читайте в ближайшем номере Губернатор поблагодарил за спасение детей сотрудников полиции Усть-Кубинского и Грязовецкого районов. Наши герои – Сергей Волков, Сергей Каргин, Алексей Голубков, Сергей Святов, Андрей Соловьев, Алексей Шестериков и Николай Спиридонов.
Просмотров: 940, комментариев: 0

Губернатор поблагодарил за спасение детей сотрудников полиции Усть-Кубинского и Грязовецкого районов. Наши герои – Сергей Волков, Сергей Каргин, Алексей Голубков, Сергей Святов, Андрей Соловьев, Алексей Шестериков и Николай Спиридонов.

11 ноября в Грязовце сотрудники полиции спасли тонущего ребенка. Он гулял по тонкому льду городского пруда и провалился под лед. Когда полицейские вытащили мальчика из холодной воды на берег, у него уже не было пульса. Вернуть ребенка к жизни удалось благодаря вовремя оказанной помощи.

17 ноября в селе Устье полицейские спасли мальчика на реке Кубене. Ребенок провалился под лед на большой глубине. Минут 10 он безуспешно пытался выбраться из ледяной воды и уже был без сил, когда увидел спешащих на помощь взрослых. Сейчас ребенок жив и здоров.

Сегодня лично пожал руки героям. Когда рядом с нами такие люди, готовые пожертвовать собственной жизнью, наши дети в безопасности.





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС