Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Читайте в ближайшем номере ТРАДИЦИИ ВЫПУСКНИКОВ. В школах уже прозвенели последние звонки, а еще через месяц отгремят и выпускные. В разных странах существуют интересные традиции на окончание школы.
Просмотров: 1238, комментариев: 0

ТРАДИЦИИ ВЫПУСКНИКОВ. В школах уже прозвенели последние звонки, а еще через месяц отгремят и выпускные. В разных странах существуют интересные традиции на окончание школы.


- Например, в Индии выпускникам дарят памятный свиток, в котором указана информация об однокласниках. Таким образом выпускники не должны терять связь друг с другом.
- Польские выпускники традиционно открывают торжественный бал, проводящийся за сто дней до конца обучения в школе, танцем полонез. При этом первым танец начинает директор школы в паре с кем-то из выпускников.
- В Германии существует традиция, согласно которой выпускной класс придумывает себе гимн и эмблему. На память о себе выпускники также сажают на школьном дворе цветы или деревья.
- В последние годы в Венеции появилась новая традиция. В конце выпускного бала, который заканчивается довольно поздно, выпускники одновременно выпускают небесные фонарики.
- О том, какие традиции соблюдают в школах Грязовецкого района, в нашем ближайшем выпуске.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС