Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Анонсы мероприятий Афиша недели с 11 по 18 марта
Просмотров: 442, комментариев: 0

Афиша недели с 11 по 18 марта

Культурные мероприятия

 18 марта

МО Грязовецкое

10. 30 - мастер-класс «Я люблю тебя, Россия» (0+), Грязовецкая школа искусств,

11.00 - открытый турнир города Грязовца по плаванию (0+), спортивный комплекс «Атлант»,

11.00 - концертная программа «Мы вместе!» (0+), школа №1 г. Грязовца,

11.00 - праздничный концерт «Дети России» (0+), Центр развития детей и молодежи,

11.00 - игровая программа «Выбирай. Играй. Читай!» (0+), Управление образования,

11.00 - игровая программа для детей «Незнайкины друзья» (6+), школа № 2 г. Грязовца,

11.00 - мастер- класс «Мой первый робот» (0+), клуб «Маяк», завокзальная часть,

12.00 – праздничный концерт «Мы – россияне» (0+), выставка рисунков «Россия и Крым – мы вместе» (0+), конкурс «Моя Россия» (0+), Грязовецкая школа искусств,

12.00 - литературный вечер «Жизнь и творчество А. Я. Яшина» (12+) к 105-летию со дня рождения), клуб «Маяк», завокзальная часть,

13.00 - игровая программа «Вместе мы сила» (0+), школа №1 г. Грязовца,

13.00 - спектакль «Бессмертный Кощей» (18+), выставка фоторабот «Я - россиянин», конкурс «Моя Россия» (0+), Центр развития детей и молодежи,

13.00 - концертная программа «Весна идет! Весне дорогу!» (0+), конкурс «Моя Россия» (0+), школа №2 г. Грязовца,

13.00 - праздничный концерт «Дети России» (0+), клуб «Маяк», завокзальная часть,

15.00 - конкурсная программа «Наше здоровье в наших руках» (0+), Газовиков, 26а,

15.00 - игровая программа «Если мы едины, то непобедимы» (0+), конкурс «Моя Россия» (0+), клуб «Маяк», завокзальная часть.

МО Вохтожское

11.00 - игровая программа для детей «Радуга» (6+), Вохтожская школа,

11.00 - праздничный концерт «Моя страна - Россия» (0+), СП «Горизонт»,

12.00 - поэтический час «Весна, весною, о весне...» (12+), Вохтожский поселковый филиал центральной районной библиотеки,

12.00 - игровая программа для детей «Мы вместе» (6+), праздничный концерт «Россия - родина моя» (0+), Каменская школа,

12.00 - литературный час по книге В. Аринина «Вологодский клад» (12+), таежный отдел Вохтожского поселкового филиала районной библиотеки,

12.00 - праздничный концерт «Россия - родина моя» (0+), Каменская школа,

13.00 - музыкально-поэтическая акция «Мой дом - Россия» (0+), Каменская школа,

13.00 - праздничный концерт «Привет весне» (0+), конкурс «Моя Россия» (0+), Вохтожская школа,

13.00 - тематический концерт «Весна шагает по России» (0+), здание администрация Вохтожского городского поселения,

13.00 - игровая программа «Если мы едины, мы непобедимы» (0+), выставка творческих работ «Наша страна - Россия» (0+), конкурс «Моя Россия» (0+), СП «Горизонт»,

14.00 - поэтический час «Весна, весною, о весне» (12+), здание администрации Вохтожского городского поселения,

14.00 - конкурс «Моя Россия» (0+), Вострогский ДК,

15.00 - выездная концертная программа БУК «Вохтожский поселковый Дом культуры» (0+), д. Вохтога, Вохтожский поселковый ДК.

МО Комьянское

11.00 - поэтический марафон, посвящённый Всемирному дню поэзии (0+), Комьянский СДК, Ведерсковский СДК (библиотеки),

12.00 - концертная интерактивная программа «Мы - будущее России» (0+), Комьянский СДК,

12.00 - концертная интерактивная программа «Я люблю тебя, Россия» (0+), Ведерковский СДК.

Перцевское МО

10.00 - выездная концертная программа ансамбля «Бабье лето» (6+), Слободской СДК,

12.00 - концертная программа «Старые песни о главном» (0+), Фровской СДК,

12.00 - концертная программа «Прекрасней нет российских мест» (0+), администрация МО Перцевское,

12.45 - выездная концертная программа ансамбля «Бабье лето» (6+), жерноковский отдел Перцевского филиала районной библиотеки,

14.00 - «Мульткалейдоскоп» (0+), администрация МО Перцевское,

14.00 - игровая программа для детей «Веселая Детворяндия» (0+), Фроловской СДК.

МО Ростиловское

11.00 - концертная программа «Россия, ты прекрасна» (0+), Заемский СДК,

11.00 – игровая программа для детей (0+), Обнорский СДК,

12.00 - концертная программа «Горжусь тобой, любимый край» (0+), администрация МО Ростиловское,

12.00 - концертная программа «Россия - Родина моя» (0+), Сидоровский СДК,

12.00 - познавательная программа «Россия, Родина, Единство» (0+), Обнорский СДК,

13.00 - концертная программа «Край родной навек любимый» (0+), Плосковский СДК,

13.00 – праздничный концерт (0+), конкурс «Моя Россия» (0+), Обнорский СДК,

15.30 - выездная концертная программа молодежной агитбригады БУК «Культурно-досуговый центр» (6+), здание Корнильевского ФАПа.

МО Сидоровское

12.00 - концертная интерактивная программа (0+), администрация МО Сидоровское,

12.00 - спортивно-игровая программа «Вперед к рекордам» (0+), Анохинский СДК,

12.00 - выездная интерактивная программа БУК «Грязовецкий музей истории и народной культуры» (0+), Лежский СДК.

МО Юровское

11.00 - выездная концертная программа молодежной агитбригады БУК «Культурно-досуговый центр» (0+), ФАП д. Панфилово,

11.00 - интерактивная программа для детей «Играй, детвора» (0+), администрация МО Юровское,

12.00 - концертная программа «Песни родины моей» (0+), Минькинский СДК,

12.00 - танцевальный флешмоб «Большой Юровский хоровод» (0+), администрация МО Юровское,

12.00 - концертная программа «Россия - матушка» (0+), Чернецкий СДК,

12.15 - концертная программа «Россия - мы вместе» (0+), администрация МО Юровское,

13.30 - выездная концертная программа «Россия - мы вместе» (0+), Юровский СДК.


Комментарии
Для комментирования необходимо авторизоваться.


опрос

Чтобы быть в курсе всех событий, происходящих в районе, вы...
Все опросы

Анонс номера

Реклама

АУ услуги
СП приобрести газету
Работа
ПФР
ФСКН
ФНС