Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Анонсы мероприятий Анонс мероприятий с 30 декабря по 8 января
Просмотров: 233, комментариев: 0

Анонс мероприятий с 30 декабря по 8 января

КУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

МО ГРЯЗОВЕЦКОЕ

30 декабря, 10.00 - новогоднее представление «Как свинка Пеппа встречала Новый год» (0+), Культурно-досуговый центр.

1 января, 01.00 - танцевально-развлекательная программа «Новогодье 2019» (18+), площадь БУК «Культурно-досуговый центр».

2 января, 14.00 - рождественский бульвар «В снежном царстве, библиотечном государстве» (16+), районная библиотека.

3 января, 11.00 - игры, конкурсы, задания «Новогодние смешинки» (0+), детская библиотека;
12.00 - игровая программа «Рождественские чудеса» (0+), музей;
13.00 - конкурсная программа «В снежном царстве, морозном государстве» (6+), южный филиал районной библиотеки;
14.00 - новогодняя встреча в клубе «Грязовецкие посиделки» «Здравствуй, Новый год» (18+), Культурно-досуговый центр;
14.00 - мастер-класс «Маски из бумажных тарелочек» (6+), завокзальный филиал районной библиотеки.

4 января, 11.00 - новогоднее театрализованное представление «Приключения Морозко» (0+), Культурно-досуговый центр;
12.00 - клубное объединение «Ковчег» представляет музыкальный детский спектакль «Летучий корабль» (0+), Центр развития детей и молодежи;
12.00 - библиокинозал «Рождества волшебные мгновения» (6+), детская библиотека;
13.00 - конкурсная программа «Секреты Малахитовой шкатулки» (6+), южный филиал районной библиотеки;
14.00 - творческий вечер Марии Запольских «Струны души» (0+), музей;
14.00 - музыкально-литературная гостиная «С новым годом!» (12+), Культурно-досуговый центр;
14.00 - игровая программа «Новогодний переполох» (6+), завокзальный филиал районной библиотеки.

6 января, 14.00 - шоу-проект «Рождественские звезды» (0+), Культурно-досуговый центр.

7 января, 21.00 - вечер отдыха «Карнавальная ночь» (18+), Культурно-досуговый центр.

8 января, 11.00 - игровая программа «Хрю-БУМ» (0+), детская библиотека.

МО ВОХТОЖСКОЕ

30 декабря, 13.00 - пьеса-спектакль «Новогодний поросенок» (6+), Вохтожский ПДК.

2 января, 11.00 - сказка-спектакль «Новогодний фейерверк» (0+) с игровой программой у елки «Встанем дружно в хоровод» (0+), Вохтожский ПДК.

3 января, 11.00 - театрализованно-игровая программа с детской дискотекой «Сундучок домовенка Кузи» (0+), Вохтожский ПДК.

4 января, 14.00 - новогодний квест «В поисках Деда Мороза» (12+), Вохтожский ПДК.

5 января, 11.00 - театрализованно-развлекательная программа «Новогодняя ночь в магазине игрушек» (0+), Вохтожский ПДК.

6 января, 15.00 - театрализованно-игровая программа «Новогодний Хрю-Хрю» (0+), Вохтожский ПДК.

7 января, 13.00 - праздничный концерт «Рождественское чудо, или Золотая рыбка царя-батюшки» (6+), Вохтожский ПДК,
15.00 - познавательно-игровая программа «Снег, снежок, укажи, где женишок» (12+), Вохтожский ПДК.

МО КОМЬЯНСКОЕ

1 января, 01.30 - танцевальный марафон «Новогодняя ночь» (18+), Комьянский СДК,
21.00 - танцевальная программа «С Новым годом!» (18+), Комьянский СДК.

2 января, 21.00 - танцевальная программа «В ритме дискотек» (18+), Комьянский СДК.

4 января, 16.00 - концерт «Новогодние сплетни, или Тайна золотой маски» (6+), Комьянский СДК.

5 января, 11.00 - новогодний утренник «В гостях у лесного гнома» (0+), Комьянский СДК.

7 января, 11.30 - Рождественское представление «Светлый праздник к нам пришел» (0+), Комьянский СДК.

МО ПЕРЦЕВСКОЕ

1 января, 02.00 - танцевально-развлекательная программа «В новогодних ритмах» (18+), Слободской СДК.

4 января, 11.00 - театрализованное представление «В поисках волшебного чуда» (0+), Фроловской СДК.

МО ЮРОВСКОЕ

31 декабря, 18.00 - театрализованное представление «Новогодний переполох» (6+), центральная площадь;

1 января, 01.00 - танцевальный марафон «Танцуй вместе с нами» (18+), Юровский СДК;
22.00 - танцевальный вечер «Этот Новый год» (18+), Юровский СДК;

2 января, 12.00 - новогодняя программа для детей «А у наших у ворот развеселый хоровод» (0+), Юровский СДК.

МО РОСТИЛОВСКОЕ

1 января, 01. 00 - танцевальная программа «Новогодняя феерия» (18+), Ростиловский СДК;
01.00 - ночная диско-программа «Новогодняя эйфория» (18+), Заемский СДК;
01.00 - новогодний диско-вечер «Новогодний серпантин» (18+), Сидоровский СДК;
21.00 - диско-вечер «Мандариновое шоу» (18+), Ростиловский СДК;
21.00 - новогодний вечер «Долгожданный Новый год» (18+), Обнорский СДК.

2 января, 13.00 - детская игровая программа «Шутки у елки» (6+), Плосковский СДК.
21.00 - развлекательная программа «Новогодние огни» (18+), Ростиловский СДК.

3 января, 12.00 - новогодняя ёлка «Новогодние приключения Фунтика» (0+), Сидоровский СДК;
15.00 - эстафета с Дедом Морозом и Снегурочкой на коньках «Зимние забавы» (6+), Плосковский СДК.

4 января, 11.00 - новогодняя ёлка «Новогодние приключения Фунтика» (0+), Ростиловский СДК;
12.00 - новогодняя ёлка «Волшебный кипятильник, или Приключения Жоры и Тошки» (0+), Заемский СДК;
13.00 - танцевальная программа для детей «Диско-Ёлка» (6+), Плосковский СДК;

5 января, 13.00 - новогодний концерт «В Новый год с хорошим настроением» (0+), Ростиловский СДК;
15.00 - игровая программа «Почтовая сумка Деда Мороза» (6+), Обнорский СДК.

6 января, 12.00 - мастер-класс «Рождественский ангел» (0+), Ростиловский СДК;
20.00 - семейный вечер отдыха «Рождественская кутерьма» (18+), Заемский СДК;
21.00 - бал-маскарад «Новогоднее чудо» (18+), Рос-тиловский СДК;
21.00 - рождественская диско-программа «С Рождеством!» (18+), Плосковский СДК.

7 января, 12.00 - квест для детей «Новогодний переполох» (6+), Заемский СДК;
21.00 - бал-маскарад «Рождество стучится в двери» (18+), Сидоровский СДК;
21.00 - рождественский бал «Светлый праздник к нам пришёл» (18+), Обнорский СДК.

8 января, 12.00 - посиделки «Вот и снова Новый год» (6+), Заемский СДК;
13.00 - посиделки «Трещат крещенские морозы» (18+), Плосковский СДК.

СПОРТ

4 января, игры открытого чемпионата г. Грязовца по мини-футболу (0+), ФОК «Атлант»:
09.00 - «Ветераны» - «Суперчуитс»,
10.00 - «Град» - «Факел»,
11.00 - «Спартак» - «Ветераны»,
12.00 - «Суперчуитс» - «Лига»,
13.00 - «Факел» - «Заря»,
14.00 - «Лига» - «Фортуна».

Районный фестиваль «Рождественские спортивные игры» (0+), городской стадион:

10.00 - хоккей (матчевая встреча),
10.00 - мини-футбол на снегу (дворовые команды),
11.00 - лыжный спринт (все желающие),
12.00 - шорт-трек (все желающие до 16 лет),
12.00 - семейные старты (все желающие),
13.00 - массовое катание (участники фестиваля),
10.00 - соревнования по гиревому спорту (занимающиеся в секции гиревого спорта), ФОК «Атлант».

5 января, игры открытого чемпионата г. Грязовца по мини-футболу (0+), ФОК «Атлант»:

09.00 - «Фортуна» - «Заря»,
10.00 - «Нордсити» - «Суперчуитс»,
11.00 - «Град» - «Фортуна»,
12.00 - «Факел» - «Нордсити»,
13.00 - «Ветераны» - «Град»,
14.00 - «Лига» - «Спартак».

10 января, 10.00 - соревнования по шахматам среди ветеранов войны и труда (0+), ФОК «Атлант».
13 января, игры открытого чемпионата г. Грязовца по мини-футболу (0+), ФОК «Атлант»:
09.00 - «Суперчуитс» - «Спартак»,
10.00 - «Заря» - «Ветераны»,
11.00 - «Локомотив» - «Факел».

МАССОВОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ НА ХОККЕЙНОМ КОРТЕ

2-3 января с 12.00 до 13.00 и с 17.00 до 19.00.
4 января с 17.00 до 19.00.
5-8 января с 12.00 до 13.00 и с 17.00 до 19.00.


В праздничной программе возможны изменения. Подробности у организаторов мероприятий.


Комментарии
Для комментирования необходимо авторизоваться.


опрос

Как вы провели новогодние каникулы?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

АУ услуги
СП приобрести газету
Работа
ПФР
ФСКН
ФНС