Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Анонсы мероприятий Расписание мероприятий с 8 по 9 мая.
Просмотров: 867, комментариев: 0

Расписание мероприятий с 8 по 9 мая.

 МО Грязовецкое

 
9 мая
10.00 - торжественный митинг «Негасимый огонь памяти» (0+), центральная площадь, г. Грязовец,
11.00 - акция «БиблиоПамять» (0+), районная библиотека,
11.00 - детский концерт «Я не хочу играть в войну» (0+), центральная площадь г. Грязовца,
11.00 - ретро-площадка «Не стареют душой ветераны» (16+), Грязовецкий музей,
11.00 - соревнования по биатлону среди воспитанников СП «Спортивная школа» (0+),
- турнир по шахматам (0+),
- соревнования по мини-футболу среди детей (0+),
- соревнования по пляжному волейболу (0+), городской стадион,
15.00 - финал шестого ежегодного Кубка по мини-футболу памяти тренера преподавателя А. Н. Чучнева (0+), ФОК «Атлант».
20.00 - вечерняя праздничная программа «Победный май» (0+), центральная площадь г. Грязовца,
22.00 - праздничный салют.
 

Уважаемые грязовчане!
Приглашаем всех желающих принять участие в акции-шествии «Бессмертный полк». Сбор участников шествия состоится по адресу: ул. Ленина, д. 66 (здание отделения занятости населения Грязовецкого района), в 9 часов утра.
Построение участников шествия колонн состоится по адресу: ул. Комсомольская, д. 49 (здание Управления образования) в 9 часов 30 минут. Шествие пройдет по ул. Ленина до центральной площади г. Грязовца. 

 
 
МО Вохтожское
8 мая
17.30 - спектакль «У войны не женское лицо» (0+), Вохтожский ПДК.
 
9 мая
12.00 - митинг «День Победы будет жить в веках» (0+), центральная площадь п. Вохтога,
12.30 - акция-шествие «Бессмертный полк» (6+),
13.00 - концертная программа «Великий день - великая Победа» (0+), центральная площадь п. Вохтога,
13.00 - концертная программа «Спасибо, что живем!» (6+), Вострогский СК,
14.00 - вечер встречи поколений «Никто не забыт, ничто не забыто!» (12+), Вострогский СК, 
20.30 - акция «Свеча памяти» (6+), центральная площадь п. Вохтога.
 
МО Ростиловское
 
8 мая
17.00 - вечер-воспоминание «Победа вновь по нашим улицам идёт» (6+), Обнорский СДК,
18.00 - концерт «Салют Победы» (6+), Ростиловский СДК.
 
9 мая
11.00 - митинг «Прикоснись к героям сердцем», акция «Бессмертный полк», концерт «Слава тебе, победитель-солдат» (0+), Сидоровский СДК,
11.30 - митинг и литературно-музыкальная композиция «Нет ничего ранимей памяти» (0+), Заемский СДК,
11.00 - акция «Бессмертный полк» (0+), Плосковский СДК,
11.00 - литературно-музыкальная композиция «Для нас победная весна» (0+), Обнорский отдел Плосковского филиала БУК «МЦБ»,
12.30 - акция «Бессмертный полк» (0+), д. Ростилово,
13.00 - митинг «Этих дней не смолкнет слава» (0+), Ростиловский СДК,
11.00 - митинг и литературно-музыкальная композиция «Давайте, люди, никогда об этом не забудем» (0+), Обнорский СДК.

МО Юровское
 
9 мая
10.30 - шествие «Бессмертный полк» (0+), Чернецкий СДК,
11.00 - митинг «Помнит мир спасенный» (0+), Чернецкий СДК,
11.30 - акция-шествие «Бессмертный полк» (0+), Минькинский СДК,
11.45 - акция - шествие «Бессмертный полк» (0+), Юровский СДК,
12.00 - митинг «Подвиг твой бессмертен!» (0+), Юровский СДК,
12.00 - митинг «День Победы» (0+), Минькинский и Панфиловский отделы Юровского филиала БУК «МЦБ»,
12.00 - праздничный концерт «Мы замолкаем, глядя в небеса» (6+), Чернецкий СДК,
12.00 - митинг «Ты стоишь и молчишь у святого огня» (0+), Минькинский СДК,
12.20 - концертная программа «Память» (6+), Минькинский СДК,
12.30 - праздничный концерт «Защитникам - Слава!» (6+), Юровский СДК,
13.30 - вечер-встреча «Не стареют душой ветераны» (12+), Минькинский СДК,
13.30 - акция «Георгиевская ленточка» (6 +), Юровский СДК,
22.00 - акция «Огонь памяти» (12+), Юровский СДК.
 
МО Перцевское
 
9 мая
11.00 - акция «Бессмертный полк» (0+), д. Слобода,
10.45 - акция «Георгиевская ленточка» (0+) Фроловской СДК, памятник Неизвестному солдату,
11.30 - митинг «Гордимся славою своих отцов» (0+), аллея у мемориала Неизвестного солдата, д. Слобода,
11.00 - митинг «Салют Победы» (0+), Фроловской СДК, памятник Неизвестному солдату,
11.30 - музыкальная постановка «Войны будем помнить» (6+), Слободской СДК,
12.00 - концертная программа «О том, что дорого и свято» (6+), Фроловской СДК,
13.30 - встреча тружеников тыла и детей войны «Вспомним молодость и детство» (12+), Фроловский СДК.

МО Комьянское
 
8 мая
18.00 - театрализованный концерт «Победный майский день весны» (6+), Комьянский СДК,
17.00 - концертная программа «Это не забывается» (6+), Ведерковский СДК.

9 мая
10.00 - патриотическая акция «Георгиевская ленточка» (6+), д. Хорошево,
11.00 - Всероссийская акция «Бессмертный полк» (0+), д. Хорошево,
11.00 - Митинг «Памяти павших» (0+), п. Бушуиха,
11.30 - торжественный митинг «Мы помним!» (0+), д. Хорошево,
12.00 - вечер воспоминаний «Годы памяти» (12+), Ведерковский СДК.
 
МО Сидоровское
 
8 мая
16.00 - турнир по настольному теннису «Мы памяти верны» (12+), Анохинский СДК.
 
9 мая
10.30 - акция «Бессмертный полк» (0+), Сидоровский СДК,
11.00 - митинг памяти «Мы замолкаем, глядя в небеса» (0+), Сидоровский СДК,
11.00 - митинг «Подвиг вечен, имена бессмертны» (0+), Лежский СДК,
11.30 - концерт «Благодарим вас за то, что мы живём» (6+), Лежский СДК,
11.40 - концертная программа «Минувших лет святая память» (6 +), Сидоровский СДК,
13.00 - вечер отдыха для ветеранов «Споёмте, друзья» (12+), Сидоровский СДК.

 





опрос

А вы верите в Деда Мороза?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС