Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто Преимущества погрузчика

Преимущества погрузчика

Авто

Ричтрак - распространенный вариант складского погрузчика, который характеризуется высокой скоростью подъема и передвижения. С помощью такого технического средства можно значительно ускорить складские процессы. К тому же не потребуется привлечения дополнительной рабочей силы и использования технички другого типа.

Ричтрак: параметры

  • показатели грузоподъемности (стандартная отметка от 1300 до 1500 кг);
  • высота, на которую осуществляется подъем грузов ( среднее значение достигает 5 метров);
  • скорость перемещения в рамках складского помещения ( от 11 до 15 км/ч);
  • наличие выдвижной мачты;
  • регулировка ширины вилочного захвата;
  • присутствие откидной/стационарной платформы, а также кабины для оператора.

Относительно высокая цена электропогрузчиков ричтраков прямо пропорциональна преимуществам и длительному сроку эксплуатации такой техники. При строгом соблюдении правил эксплуатации и своевременном сервисном обслуживании высотный штабелер исправно прослужит не один десяток лет.

Основные критерии выбора

Здесь кладская техника подбирается в зависимости от видовой принадлежности склада и условий ее использования. Если клиент самостоятельно затрудняется с выбором варианта, ему всегда готовы помочь специалисты компании. Подбор по характеристикам - главная задача качественного оказания услуг. Ричтрак, купленный в интернет-магазинах компании, будет служить верой и правдой длительное время и окажется одним из самых удобных вариантов складской техники. Помимо приобретения желаемых товаров компании готова предложить также и услуги аренды погрузчиков и ричтраков на тот, период, что интересен клиенту. Как правило, это длительный период. В таких случаях доставка оборудования лежит на плечах компании. Сотрудничество ведется с клиентами из многих регионов России.

Покупка штабелера ричтрака для современного покупателя - дело простое. Многие компании предлагают свои услуги в сети и производят обработку заявок в режиме онлайн. Сайт компании оснащен специальной формой заявки, что позволяет значительно упростить процедуру обратной связи между клиентом и компанией. Еще один важный момент - наличие широкого ассортимента товаров и выбор спецтехники для склада. Каждому гарантированы профессиональные консультации. Помимо этого клиенты компании могут рассчитывать на возможность использования удобных способов оплаты и помощь в поиске наиболее оптимального вида оперативной доставки. 

30.08.2020 Ярослав Дулов



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС