Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто Уникальные возможности топливной карты

Уникальные возможности топливной карты

Авто

Если вы еще не знакомы с топливными картами, вам стоит восполнить этот пробел с помощью статьи. Такие карты приобретают все большую актуальность. Посредством этого инструмента можно не только оплачивать топливо безналичным способом, но и экономить – ведь топливные карты взаимодействуют с бонусными системами.

Преимущества эксплуатации топливной карты

Водители и автовладельцы, использующие свой транспорт ежедневно, уже оценили преимущества работы с топливными картами. К несомненным плюсам использования карт относятся: 

  • скидки на горючее, ГСМ;
  • контроль расходов на автомобиль;
  • предоставление бонусных товаров и вспомогательных сервисных решений.

Если гражданские лица от владения картой получают, в первую очередь, экономию средств и удобство пользования, то корпоративные клиенты оценивают преимущества карты гораздо шире. С ее помощью можно возвращать НДС, за счет чего экономить до 25% средств. Помимо этого карта упрощает ведение бухучета, налоговых отчетов. Наконец, работа с топливными картами минимизирует возможность мошенничества со стороны водителей транспортных компаний, а также руководства подразделений, как сообщает volga.news.

Применение карты и его особенности

Топливная карта может иметь лимит, установленный на определенный объем и тип топлива. Второй вариант – карта, привязанная к объему средств, присутствующих на счету. Но внушительный плюс от владения такой карты заключается в том, что пользоваться ею можно даже в том случае, если баланс средств у вас на текущий момент нулевой. Последнее обстоятельство чрезвычайно важно в случаях, когда топливо в баке автомобиля закончилось, а впереди еще долгие километры дороги.

Узнать, в каком состоянии находится ваш баланс, выяснить детализацию расходов можно посредством Личного кабинета, который имеется у каждого владельца карты или изучив материал. Вы можете самостоятельно регулировать лимиты на разновидности топлива и его объем. Однако специалисты рекомендуют внимательно ознакомиться со всеми возможностями карты, включая объем скидов, бонусы и подходящие АЗС, прежде чем приобретать этот универсальный инструмент.

Портал https://gpc-store.ru/ предоставляет широкий спектр информации, позволяющей мониторить расход горючего. Если вы заинтересованы в экономии топлива и своих средств, как можно скорее подумайте над приобретением карты. Юридические же лица в неменьшей степени заинтересованы в возможности оптимизации расходов на бухучет. 

28.07.2020 Ярослав Дулов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС