Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто Все о шинах и сервисе – на портале Infoshiny.ru

Все о шинах и сервисе – на портале Infoshiny.ru

Авто

Автомобильный и шинный сервис сегодня активно развивается в России, а качество обслуживания находится на должной высоте. О том, как работают компании в этой сфере, рассказывает информационный портал infoshiny.ru. Здесь вы можете не только узнать подробности об интересующей вас компании, но и найти ближайший адрес автосервиса. Все самые свежие тенденции, новости о шинном бизнесе, а также подробности обслуживания авто после продажи можно узнать на этом портале.

Продажа автомобиля: бланк договора

Многие пользователи, оказавшиеся перед проблемой покупки или продажи авто, задаются вопросом правильного проведения официальной сделки. На портале имеется и такая информация – вы найдете здесь руководство, как оформить договор купли-продажи авто 2021 бланк. Имеется на сайте и образец такого заполненного бланка за период 2020 года. Нелишним будет изучить законодательную базу – вся эта информация также публикуется на портале. Скачивайте бесплатно образцы готовых бланков и пользуйтесь подсказками для их заполнения.

Особенности выбора шин

На сайте можно найти любопытные обзоры, аналитику, тесты, касающиеся подбора и эксплуатации шин. Все это позволяет пользователям более ответственно решать проблемы покупки новой автомобильной резины. Здесь имеется не только полезная информация, но также отзывы реальных людей о производителях современных шин, об интернет-магазинах, предлагающих такой товар.

Одно из важных условий хорошей резины – знание брендов. Производитель, имя которого у всех на слуху, как правило, выпускает качественные шины. Они не подведут даже в самую неблагоприятную погоду на плохой дороге. Не стоит также забывать и о сезонности – не зря изготовители производят летние, зимние, всесезонные шины.

Во многом облегчить выбор авторезины помогает шинный калькулятор, который размещен на портале. С его помощью вы сможете правильно подобрать новые шины в соответствии с нужными параметрами.

Нежелательно изменять типоразмер шин на автомобиле, с которого еще не снята гарантия. Такое решение повлечет за собой прекращение гарантийного сервисного обслуживания. Помните, что показания спидометра дают большую погрешность при возрастании скорости, если вы установили другой типоразмер покрышек. Во избежание многочисленных сложностей пользуйтесь калькулятором – введите свой типоразмер, а затем тот, который собираетесь поставить. Расчет поможет выбрать шины оптимального размера. 

23.12.2020 Ярослав Дулов



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС