Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Промышленность 3DDevice: качественные принтеры по технологиям 3D

3DDevice: качественные принтеры по технологиям 3D

Промышленность

Сегодня все большую популярность приобретают 3D-принтеры. Их функциональность не может не радовать. С помощью такого принтера есть возможность на базе цифровых данных распечатывать объемное изделие. Специалисты утверждают, что за этими устройствами большое будущее, и клиенты компании 3DDevice могут уже сегодня подтвердить это мнение.

О принципе работы 3D принтеров знает не каждый, хотя эти технологии уже достаточно известны. А между тем, принтер воспроизводит цифровую модель, действуя послойно. Материалы для этого могут быть какими угодно – здесь все зависит от того, какая именно технология используется. Самые простые варианты – это специальный пластик и фотополимерные смолы, применяется также резина, и даже гипс и металл. Цифровые данные проходят конвертацию посредством особой программы и превращаются в код, необходимый для самого принтера. Такое объяснение выглядит довольно приземленным, однако оно дает понятие о том, как действует устройство.

Если украинский пользователь заинтересован в покупке 3D принтера, ему просто нужно обратиться в компанию https://3ddevice.com.ua/shop/3d-printer/. Она занимается поставками устройств по территории всей страны, прежде всего, в крупных городах – Киеве, Чернигове, Одессе, Днепропетровске и так далее.

Приобретая здесь принтер, покупатель одновременно обучается работе с ним, причем это обучение является бесплатным. Сотрудники 3DDevice обеспечат вас также необходимыми программными приложениями, пластиком 3D. Если вам в дальнейшем потребуется сервисное обслуживание устройства, вы также можете обратиться за помощью в компанию.

Организация занимается реализацией 3D принтеров различных брендов. В их числе Flashforge, Liqvid Crystal, Ultimaker, Zortax, Mankati, Prime, B9Creator и другие производители.

Что нужно знать при выборе принтера 3D? Основными параметрами являются: 

  • качество печати;
  • скорость печати;
  • область печати и поле построения
  • вид корпуса принтера (может быть полузакрытым или закрытым).

На основании этих показателей выстраивается и ценовая категория самого изделия. Более подробно об особенностях той или иной модели, ее стоимости вы можете узнать, обратившись к менеджерам компании.

Купить 3D принтер не составляет труда. Заказчик может позвонить или отправить заявку по почте, приобрести устройство традиционным способом (заказав его на сайте) или посетив офис организации в Киеве. 

22.04.2020 Сергей Сазонов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС