Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Промышленность Что такое автомобильные весы от "ФизТех"

Что такое автомобильные весы от "ФизТех"

Промышленность

Конструкторское бюро «ФизТех» занимается вопросами создания измерительных приборов повышенной точности. Одной из наиболее перспективных разработок компании являются сегодня большегрузные весы для автомобилей. Такие автомобильные весы очень надежны, они используются для взвешивания спецтранспорта и самосвалов. Устройство способно взвесить даже такой крупный автомобиль, как БелАЗ.

Автомобильные весы – это сложный прибор, одним из важнейших компонентов которого являются датчики. В работе специалисты «ФизТех» используют датчики SigmaTech, пользующиеся особым доверием пользователей. Создаются датчики из стали-нержавейки, надежно защищены от проникновения влаги и пыли и способны работать даже под водой. Невосприимчивы они также и к перепаду температур.

Весы для автомобилей, разрабатываемые в ГК "ФизТех", отличаются мощностью и высокой степенью прочности. Конструкция их предусматривает особую модульную защиту датчиков. Такие модели защитят устройство от перегрузок веса и боковых ударов. Весы можно устанавливать прямо на асфальт, дорожные плиты или бетон.

Возможность использования весов в различных климатических поясах страны делает их очень популярными. Ведь такое измерительное устройство можно задействовать даже при -70°С. Однако разработчики рекомендуют в подобных условиях применять «холодное исполнение». Это чрезвычайно важно для стали, у которой есть определенный запас прочности.

При очень низких температурах материал может утрачивать свои качества. вот почему холодное исполнение (ХЛ) так важно. Созданные по этой технологии весы рассчитаны на применение в экстремальных условиях и поэтому создаются из легированной стали. На них устанавливаются датчики, термокомпенсация которых имеет очень широкий диапазон.

Большегрузные весы ГК "ФизТех" оборудованы удобной платформой для заезда автомобиля. Имеется также защита от различного рода помех, начиная от радиостанции и заканчивая воздействием молнии. Если потребуется, на устройство можно установить обогревательную систему – это поможет без труда счищать с платформы наледь и снег. Производитель дает гарантию на свои весы, рассчитанную на срок не менее 5 лет.

Благодаря модульной конструкции грузовые автомобильные весы можно при необходимости разобрать и перевезти на нужное место. Перевозка возможна самым обычным способом – например, в железнодорожном транспорте или на бортовом автомобиле. 

05.03.2020 Сергей Сазонов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС