Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Промышленность Отличная шумоизоляция – Децибелов.Нет

Отличная шумоизоляция – Децибелов.Нет

Промышленность

Респектабельный автомобиль должен не только работать безукоризненно. Немалую роль в достижении комфорта играет и шумоизоляция салона. Именно это направление и выбрала компания ДЕЦИБЕЛОВ.НЕТ, входящая в компанию КИБЕРКАР. Разработкой и монтажом качественной шумоизоляции тут занимаются профессионалы, каждый из которых имеет не менее пяти лет стажа в данной отрасли.

Особенности работы компании

Компания специализируется на установлении шумоизоляции в салонах автомобилей премиального уровня. При этом используется индивидуальный подход в каждом отдельном случае. После осмотра машины выбирается тот вариант шумоизоляции, который оптимально подходит именно для этой марки и модели. В результате удается достичь идеально результата, избавив владельца от любых технических шумов. При этом после того как работы будут закончены, клиент даже не заметит никаких следов того, что происходил частичный разбор авто.

В мероприятиях по подбору и монтажу шумоизоляции наравне со специалистами компании участвуют и акустики с предприятия ComfortMat. Такое сотрудничество позволяет создавать технологическую карту и правильно подобрать материалы.

Шум, издаваемый автомобилем, записывается и оцифровывается. Происходит это в децибелах, а исследования проводятся как до начала работ, так и после.

Нужно отметить, что компания не стремится к оперативному выполнению работ любой ценой. Специалисты хорошо понимают, что в таком деле качество превалирует над скоростью, поэтому работы могут и не завершиться в течение одно дня. Зато клиент получает гарантию того, что никаких ошибок допущено не будет, а шумоизоляция окажется действительно качественной.

Почему стоит обратиться в Detcibelov.net

Компания обладает рядом преимуществ, которые заставляют клиентов обращаться именно сюда, а не к фирмам-конкурентам. К таким преимуществам относятся:

  • использование первоклассных материалов;
  • высокое качество исполнения заказа;
  • предоставление фотоотчетов на каждом этапе работ;
  • связь с мастерами в онлайн-режиме;
  • страховка авто, на который устанавливается изоляция.

Многие клиенты сомневаются в эффективности шумоизоляции. На этот вопрос эксперты компании отвечают утвердительно – да, вы можете быть полностью уверены в успехе. Иногда результаты подобной работы пытаются выразить в цифровом значении: автомобиль будет работать тише в 2-3 раза. Компания же просто предлагает наглядно убедиться в достигаемой эффективности – и это убеждает даже самых недоверчивых. 

18.03.2021 Сергей Сазонов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС