Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Промышленность Работы по монтажу винтовых свай

Работы по монтажу винтовых свай

Промышленность

Силами компании можно провести необходимый комплекс работ по монтажу свай. В зону обслуживания попадают не только клиенты Санкт-Петербурга, но те, кто находятся на территории Ленинградской области. На стадии подготовительных работ устанавливаются металлические стержни со специальным покрытием. Это неотъемлемый комплекс работ в ходе строительства объекта в условиях, когда отмечается нестабильность грунта.

У стальных свай есть масса преимуществ: они характеризуются высокой стойкостью, могут сохранять структуру и геометрию в течение длительного времени. Такие неоспоримые преимущества позволяют обращаться именно к этому стройматериалу. Стальные сваи в качестве фундамента - лучшее решение при постройке деревянного дома, бани или любой другой постройки.

Монтаж свай: особенности

Компания предлагает довольно невысокие цены на монтаж свай. Это далеко не единственное преимущество, которое она готова предложить своим клиентам. Еще один важный момент, влияющий на ценообразование, при отсутствии необходимости дополнительных земляных работ монтаж металлических стержней обходится еще дешевле.

Перед непосредственным выполнение работ специалисты компании берут необходимые пробы почв для того, чтобы определить глубину промерзания грунта. Когда общая картина анализа грунта готова, инженеру проще рассчитывает количество стержней, которое потребуется для решения задачи, а также их длину и количество лопастей. При грамотном расчете гарантирована стойкость возведенного фундамента.

После выверения и неоднократной проверки расчетов специалисты приступают к основным работам: завозят на участок материал и приступают к непосредственному монтажу свай с помощью специнструмента. Сроки выполнения работ обычно 1-3 дня, они определены объемом и уровнем сложности. При выполнении работ специалисты компании используют стандартные и усиленные сваи, которые являются результатом собственного производства. Для облегчения работ используется специализированная техника, а также инструменты, позволяющие выполнять ручные работы, связанные с установкой винтовых свай и свайных изделий.

Специалисты не отказываются от работ и готовы помочь клиенту в любое время года. На сами работы и используемые материалы предоставляется гарантия. Вдобавок ко всему клиенты могут рассчитывать на довольно выгодные условия сотрудничества. 

06.03.2019 Сергей Сазонов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС