Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Финансы Работа на Форекс – что нужно знать об этом

Работа на Форекс – что нужно знать об этом

Финансы

В настоящее время Форекс стал для многих одним из основных источников заработка. Однако новички плохо представляют себе, что это такое и как можно здесь зарабатывать. Название Форекс принадлежит валютной бирже международного уровня, а получать прибыль можно, играя на разнице валютных курсов. Само слово Форекс происходит от английского FOReign EXchange, что означает «международный обмен валютами». Этот финансовый рынок работает, исходя из рыночных курсов.

Особенности выбора брокера

Самостоятельно вести торговлю на валютной бирже практически невозможно – вам непременно потребуется помощь брокерской компании. Однако мошенников среди брокерских агентств чрезвычайно много, поэтому поиски надежного брокера становятся важными. В процессе выбора необходимо обращать внимание на такие критерии, как:

  • репутация компании;
  • качество ее услуг;
  • наличие поддержки (техническая служба, консультации);
  • предлагаемые условия;
  • безопасность;
  • предоставление программного обеспечения (мобильное приложение для смартфона).

Узнайте, как брокер исполняет ордера, каковы будут ваши издержки при сотрудничестве с ним, как осуществляется верификация. Обязательно выясните, как осуществляет этот брокер ввод и вывод денег с торгового счета. Все это позволит вам не попасть к мошенникам. Начальный капитал должен быть не менее 100 долларов – если возникнет убыток, при меньшей сумме вы не сможете удержаться на плаву.

Как работать на бирже

Начинать торговлю на Форекс нужно с изучения основ. Для этого существует вводный видеоркурс, которым пользуются многие новички. Вы встретитесь со многими неизвестными терминами – каждый из них следует узнать с помощью словаря, это пригодится в дальнейшем.

Форекс хорош тем, что торговать на нем можно прямо из дома – требуется лишь доступ в интернет. Но постарайтесь не спешить и ни в коем случае не рискуйте. Первое, что нужно решить новичку-трейдеру, – это распоряжение капиталом. Вы можете начать самостоятельную торговлю или положиться на брокера, передав ему в управление ваши деньги.

Решив инвестировать свои средства, изучите работу с ПАММ-счетами. Для этого существуют специальные серверы, позволяющие управлять своими счетами. С помощью счета ПАММ прибыль получать будут и инвестор, и сам торговец.

Если вы трейдер и вам повезло найти инвестора, у вас появится возможность совершать сделки с серьезной прибылью – ведь за спиной будет определенная сумма. Если же вы выступаете в качестве инвестора, то всю работу будет осуществлять трейдер, а вам останется лишь контролировать процессы. Вывести свои средства можно в любую минуту. 

11.11.2020 Маргарита Тищенко



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС