Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество A1 Group: реклама должна быть яркой!

A1 Group: реклама должна быть яркой!

Общество

Чем ярче и оригинальнее выглядит реклама, тем выше интерес потребителей к рекламируемым товарам или услугам. Поэтому для создания рекламных носителей используются самые разные материалы, в том числе, и пенопласт. Фигуры и буквы из пенопласта, пеноплекса позволяют создавать интересные и нестандартные решения, привлекающие всеобщее внимание. Московская компания A1 Group свыше 15 лет занимается наружной рекламой и знает, как сделать ее уникальной и тут легко можно купить объемные буквы из пенопласта.

Как работает компания

Рекламные фигуры и символы из пенопласта – одно из направлений деятельности компании. Сюда входят не только объемные буквы, но также декор в 3D и ростовые фигуры. Такую работу невозможно осуществлять без наличия специального оборудования – и оно у A1 Group имеется. Собственное производство пенопласта, необходимые станки (в том числе, и 5D) позволяют сотрудникам предприятия осуществлять даже сложные заказы в сжатые сроки. В работе применяются запатентованные технологии.

Рекламная продукция A1 Group отправляется во многие российские регионы, вед компания принимает заявки не только от москвичей. Во многом успех обусловлен высокой квалификацией специалистов. Здесь работают не только инженеры и дизайнеры, но также опытные скульпторы, художники.

Преимущества A1 Group

Вы можете смело довериться специалистам компании – ведь они имеют отличный опыт в создании креативной наружной рекламы. Клиентам предлагается:

  • всегда отличное качество;
  • гарантия сроком до 3 лет;
  • оперативность выполнения заказа;
  • предоставление комплексных услуг.

Специалисты A1 Group не только занимаются производством фигур. Они также доставят выполненный заказ на объект заказчика и оперативно смонтируют его. не нужно забывать и о том, что постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на бонусы и выгодные скидки.

Из пенопласта сотрудники компании производят уникальные фигуры с отличными эксплуатационными характеристиками. Они отличаются небольшим весом, в результате чего являются мобильными. Внешне такие изделия всегда выглядят эффектно, имеют оригинальную конструкцию.

Что касается пенополистирола, то этот материал идеален для производства уличной рекламы. Фигуры из этого материала не подвергаются изменениям и деформации из-за температурных перепадов. Устойчивы они и к механическим повреждениям. Наконец, у таких фигур и букв довольно длительный срок эксплуатации за счет специальной пропитки. 

17.03.2021 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС